4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水均南二手房585万

水均南街楼梯框架中层东南向实用大四房诚心卖 ...

水均南| 4室2厅 | 130平

高层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

585

45000元/平

小区均价:48519元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

(南向四房送车位)精装保养新 密度低 花园优美 ...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 126平

高层/26层 东南 豪装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

650

51587元/平

小区均价:46445元/平

怡芳苑雍怡雅轩二手房850万

(顶层复式) 私家天台大花园 户型方正 交通便利 ...

怡芳苑雍怡雅轩| 4室3厅 | 239.67平

高层/11层 东南 精装 2002年

荔湾区-花地湾  荔湾区荣兴路怡芳街\永乐路

近地铁

850

35465元/平

小区均价:34551元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房538万

中海花湾壹号B区 视野开阔,环境正 交通便利近公...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 161平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

538

33416元/平

小区均价:36051元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

珊瑚湾畔二手房850万

珊瑚湾畔 高楼层 证过五年 地铁口 近海珠

珊瑚湾畔| 4室3厅 | 225平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

850

37778元/平

小区均价:71056元/平

金山谷花园尚层二手房480万

金山谷花园尚层 通风光线一流 证过五年 看房约

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 141.59平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

480

33901元/平

小区均价:32116元/平

锦绣香江山水华府一期二手房850万

锦绣香江山水华府一期 高楼层 证过五年 近地铁 ...

锦绣香江山水华府一期| 4室1厅 | 230平

高层/17层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

850

36957元/平

小区均价:50121元/平

祈福新村月明轩二手房245万

祈福新村月明轩 南北通透 证过五年 看房约

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 165平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

245

14848元/平

小区均价:23114元/平

中山二路二手房680万

通风采光好,配套齐全,格局合理,产权清晰,欢迎看...

中山二路| 4室2厅 | 132.22平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁随时可看

680

51429元/平

小区均价:41622元/平

富力御龙庭二手房1100万

交通便捷,格局合理,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

富力御龙庭| 4室2厅 | 128平

高层/27层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

1100

85938元/平

小区均价:66706元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

锦城南苑二手房2100万

锦城南苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

锦城南苑| 4室2厅 | 196平

高层/26层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

2100

107143元/平

小区均价:96555元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

翠城花园二手房1080万

翠城花园,高层四房户型,少有放盘,交通便利,周边...

翠城花园| 4室2厅 | 154.26平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

1080

70012元/平

小区均价:50182元/平

光大花园二手房1099万

光大花园榕岸高层东南向,舒适大四房,近地铁站,...

光大花园| 4室2厅 | 184.73平

高层/33层 东南 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房

1099

59492元/平

小区均价:55865元/平

华标涛景湾二手房1300万

华标涛景湾高层采光通风好,四房带主套,交通便利...

华标涛景湾| 4室2厅 | 203平

高层/33层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁

1300

64039元/平

小区均价:69074元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩横厅大四房 高层望江 视野开阔采光充足...

时代外滩| 4室2厅 | 170平

高层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38235元/平

小区均价:48576元/平

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 南向大四房 高层 价格可议

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42530元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

富力天河华庭二手房1400万

富力天河华庭 地段优势 配套成熟 通风采光好 价...

富力天河华庭| 4室2厅 | 145.95平

高层/28层 南北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

1400

95923元/平

小区均价:100804元/平