4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69627元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 南向小双拼别墅 环境好 位置安静 ...

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57603元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1050万

剑桥郡剑桥汇 精装江景大平层 视野景观好 环境...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.85平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满二随时可看

1050

36862元/平

小区均价:35102元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

峻峰大厦二手房1100万

峻峰大厦 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

峻峰大厦| 4室2厅 | 187.13平

中层/19层 西北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁满二随时可看

1100

58783元/平

小区均价:53659元/平

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

金融街融御二手房598万

金融街融御,高层采光通风好,大四房两卫,性价比...

金融街融御| 4室2厅 | 131.73平

高层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

598

45396元/平

小区均价:62483元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房1228万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适四房 南北对...

龙湖首开天宸原著(二期)| 4室2厅 | 142.61平

高层/33层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

1228

86109元/平

小区均价:62725元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

珊瑚湾畔二手房1200万

低密小高层 珊瑚湾畔 一楼复式带花园 环境优美...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 189平

低层/11层 西南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

63492元/平

小区均价:71056元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28658元/平

雅居乐富春山居二手房750万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流 高层大四房 证...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

750

37879元/平

小区均价:45914元/平

星河湾半岛二手房1300万

星河湾半岛 南北对流 小区环境好 采光好 诚售

星河湾半岛| 4室3厅 | 275平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满二

1300

47273元/平

小区均价:57564元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2690万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,次新房,南北...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 293.94平

低层/46层 南北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

2690

91515元/平

小区均价:100172元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平