4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16935元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44471元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

东风东路二手房650万

东风东路家装电梯四房省一级东风东小笋价出售

东风东路| 4室2厅 | 124.58平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

650

52175元/平

小区均价:53910元/平

花园新村二手房250万

花园新村 南北对流 安静不吵 户型方正实用 急...

花园新村| 4室1厅 | 84平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

250

29762元/平

小区均价:37671元/平

先烈中路81号大院二手房430万

先烈中大院四房 户型方正 业主诚心卖房 看房提...

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 105.18平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

430

40882元/平

小区均价:47054元/平

农林下路二手房826万

农林下路 格局方正实用 安静

农林下路| 4室2厅 | 132.37平

中层/20层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁

826

62401元/平

小区均价:64089元/平

先烈中路81号大院二手房338万

先烈中路81号大院 南北向 采光好 近地铁

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 98.56平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

338

34294元/平

小区均价:47054元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39884元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

东山一品二手房1400万

东山一品 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1400

82353元/平

小区均价:83726元/平

凯旋会二手房3500万

凯旋会 4房南北通透带车位

凯旋会| 4室2厅 | 239.7平

高层/6层 南北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3500

146016元/平

小区均价:119993元/平

花果山庄二手房460万

花果山庄 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

花果山庄| 4室2厅 | 152平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁

460

30263元/平

小区均价:37008元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26819元/平

富力东山新天地二手房2655万

急售!富力东山新天地豪装四房!价格可谈

富力东山新天地| 4室2厅 | 182平

高层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

2655

145879元/平

小区均价:73018元/平

黄花新村二手房468万

黄花新村 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

黄花新村| 4室2厅 | 124.48平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

468

37596元/平

小区均价:44247元/平

光孝路二手房520万

近地铁公交 光孝路 四房二厅 诚意出售 产权清晰

光孝路| 4室2厅 | 157平

高层/5层 南北 中装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁

520

33121元/平

小区均价:39632元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 品质小区 豪华四房保养好 育才小书包

东山雅筑| 4室2厅 | 162.91平

高层/33层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

76729元/平

小区均价:62946元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30768元/平

东山一品二手房1350万

东山一品 南北对流 大4房 安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1350

79412元/平

小区均价:83726元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26819元/平