4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 一线江景 珠江新城东豪宅区 新政不...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

高层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

374640元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

中海花城湾二手房5000万

中海花城湾 中海花城湾 高层 南北对流 豪华四房

中海花城湾| 4室2厅 | 285平

高层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

5000

175439元/平

小区均价:158113元/平

颐德公馆二手房4568万

颐德公馆 高层 复式豪华四房 一线望珠江公园 ...

颐德公馆| 4室2厅 | 253.06平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4568

180511元/平

小区均价:207656元/平

誉峰二手房4400万

誉峰 高层 豪华四房 一线望珠江公园 价格可谈

誉峰| 4室2厅 | 239.27平

高层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4400

183893元/平

小区均价:162683元/平

二沙岛花城苑二手房4220万

二沙岛 花城苑 复试上叠 精装修 稀缺房源

二沙岛花城苑| 4室3厅 | 207.87平

高层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

4220

203011元/平

小区均价:128277元/平

二沙岛花城苑二手房4220万

二沙岛 花城苑 复试上叠 精装修 少有放盘

二沙岛花城苑| 4室2厅 | 207.87平

高层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

4220

203011元/平

小区均价:128277元/平

星河湾半岛(4期)二手房4200万

星河湾半岛(4期) 高层无敌江景 诚意急售资金周...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 394平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

4200

106599元/平

小区均价:90252元/平

星河湾半岛(4期)二手房4200万

星河湾半岛(4期) 高层望江,南北对流

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 394平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

4200

106599元/平

小区均价:90252元/平

嘉裕公馆二手房4180万

嘉裕公馆 高层 豪华四房 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 4室2厅 | 208.47平

高层/33层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

4180

200508元/平

小区均价:159535元/平

凯旋会二手房4160万

环境好 近珠江新城 豪宅江景 看房方便 价格可谈

凯旋会| 4室2厅 | 349.46平

高层/53层 南北 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

4160

119041元/平

小区均价:119993元/平

颐德公馆二手房4000万

颐德公馆 高层 豪华四房 一线望珠江公园 楼龄新

颐德公馆| 4室2厅 | 200平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4000

200000元/平

小区均价:207656元/平

峻林二手房3980万

新鸿基 天河北豪宅 峻林 高楼层4套房 加保姆套...

峻林| 4室2厅 | 290.28平

高层/42层 南北 豪装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁满二

3980

137109元/平

小区均价:124895元/平

中海观园国际二手房3900万

中海观园国际 高层 豪华四房 比邻珠江公园 景观...

中海观园国际| 4室2厅 | 243平

高层/43层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

3900

160494元/平

小区均价:135046元/平

峻林二手房3660万

天河区豪宅 对口华阳 保养新净 物业管理好 随时...

峻林| 4室2厅 | 230平

高层/41层 南北 发展商装修 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

新上近地铁

3660

159130元/平

小区均价:124895元/平

星河湾半岛(2期)二手房3650万

星河湾半岛2号园 一线江景大平层 视野景观无遮...

星河湾半岛(2期)| 4室2厅 | 364平

高层/17层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

3650

100275元/平

小区均价:92543元/平

星河湾半岛(2期)二手房3650万

星河湾半岛(2期) 一线望江 高层景观好 南北对流

星河湾半岛(2期)| 4室2厅 | 365平

高层/17层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

满五

3650

100000元/平

小区均价:92543元/平

保利天悦二手房3600万

保利天悦高层4房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

保利天悦| 4室2厅 | 196.37平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

3600

183327元/平

小区均价:158713元/平

颐德公馆二手房3588万

颐德公馆高层4房 新收笋盘业主诚卖

颐德公馆| 4室2厅 | 200平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

3588

179400元/平

小区均价:207656元/平

峻林二手房3550万

有车位 峻林 四房三卫 中高楼层 性价比高

峻林| 4室2厅 | 260平

高层/41层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

3550

136538元/平

小区均价:124895元/平

金碧华府二手房3500万

金碧华府 单边位 50平大阳台看小蛮腰 珠江公园...

金碧华府| 4室2厅 | 174.75平

高层/27层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

3500

200286元/平

小区均价:123866元/平

凯旋会二手房3500万

凯旋会 4房南北通透带车位

凯旋会| 4室2厅 | 239.7平

高层/6层 南北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3500

146016元/平

小区均价:119993元/平

峻林二手房3300万

峻林 三期 高层 望小蛮腰 豪华四房 保养好 急售

峻林| 4室2厅 | 259.25平

高层/41层 南北 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

新上近地铁随时可看

3300

127290元/平

小区均价:124895元/平

星河湾半岛(4期)二手房3300万

星河湾半岛(4期) 高层望江 诚意出售 方便看房

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

高层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

3300

113793元/平

小区均价:90252元/平

中信君庭二手房3280万

一线江景房 采光通透 南北对流 鸿儒大气 交通便...

中信君庭| 4室2厅 | 430.83平

高层/37层 南北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五唯一住房

3280

76132元/平

小区均价:75485元/平