4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

越秀星汇云城二手房510万

复试四房 价格可谈 业主诚意卖 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 116.72平

低层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

510

43694元/平

小区均价:39884元/平

葛洲坝紫郡府二手房480万

(户型方正)大四房可以改五房 从没见过这么低价...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 130.78平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

480

36703元/平

小区均价:44532元/平

骏景花园二手房860万

采光好 通风透气 望花园 家私家电齐全

骏景花园| 4室2厅 | 183.48平

低层/29层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁满二

860

46872元/平

小区均价:47986元/平

顺景雅苑二手房448万

顺景雅苑三期 南向精装四房 格局实用 装修保养...

顺景雅苑| 4室2厅 | 110.23平

低层/15层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满二

448

40642元/平

小区均价:40178元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房750万

带精装修 格局方正好用 出行方便 欢迎致电约看.

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 138.7平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

750

54074元/平

小区均价:36051元/平

祈福黄金海岸(别墅)二手房580万

祈福黄金海岸(别墅) 青山叠翠 万鸟归林 景色优...

祈福黄金海岸(别墅)| 4室2厅 | 217.17平

低层/3层 东南 精装 2019年

花都区-旧区  花都区赤泥镇培正大道集益水库旁(培正学院...

满二

580

26707元/平

小区均价:26707元/平

金域华府二手房775万

配套成熟 地铁沿线 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

金域华府| 4室2厅 | 121.85平

低层/32层 东南 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁满二

775

63603元/平

小区均价:77737元/平

柏涛雅苑二手房350万

柏涛雅苑,东南向三房,采光通风好,小区环境安静...

柏涛雅苑| 4室2厅 | 109平

低层/12层 东南 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满二

350

32110元/平

小区均价:44900元/平

半山溪谷E墅二手房858万

半山溪谷南向舒适四房过五年价格可谈

半山溪谷E墅| 4室2厅 | 165.77平

低层/4层 东南 发展商装修 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满二

858

51758元/平

小区均价:62248元/平

泰康路二手房610万

泰康路 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

泰康路| 4室2厅 | 122平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满二

610

50000元/平

小区均价:39089元/平

合生湖山国际二手房430万

合生湖山国际是高端住宅小区板块;1、客厅宽敞大...

合生湖山国际| 4室2厅 | 180平

低层/18层 三面单边 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

430

23889元/平

小区均价:17787元/平

新世界云逸二手房738万

客厅南向望花园,景观好,硬装修好,南北对流

新世界云逸| 4室2厅 | 139.36平

低层/33层 东南 简装 2020年

白云区-白云大道北  广州市白云区百顺北路与空港大道交叉路口往...

近地铁满二

738

52956元/平

小区均价:52053元/平

华苑大厦二手房900万

华苑大厦 东南向 豪华四房 看中可谈

华苑大厦| 4室2厅 | 171.2平

低层/30层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满二

900

52570元/平

小区均价:53292元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛,超大阳台,望花园,采光好,近地铁,证过...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

兰亭御园二手房760万

兰亭御园少有大户型出售.南向望花园。四房带主套

兰亭御园| 4室2厅 | 130.45平

低层/30层 东南 简装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

近地铁满二

760

58260元/平

小区均价:56987元/平

龙湖首开云峰原著二手房1080万

龙湖首开云峰原著 三面单边 别墅 采光好 看房方...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 129.88平

低层/5层 三面单边 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1080

83154元/平

小区均价:90059元/平

雅居乐富春山居二手房700万

雅居乐富春山居 地铁口 东南向 诚意出售 价格可...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

低层/25层 东南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

700

35354元/平

小区均价:45914元/平

珠江花园二手房580万

珠江花园二期 带大平台 精装大三房 业主诚意出...

珠江花园| 4室2厅 | 119.49平

低层/28层 东南 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

580

48540元/平

小区均价:24248元/平