4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

德政中路二手房168万

越秀区 实用两房 配套齐全 低总价 诚意出售

德政中路| 2室1厅 | 41.59平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

168

40394元/平

小区均价:42438元/平

银基金湾二手房600万

越秀南高端住宅 次新小区 东南向望江 精装两房

银基金湾| 2室2厅 | 91.54平

中层/41层 东南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

600

65545元/平

小区均价:52465元/平

东川路二手房150万

东川路 东南向小面积 中层采光好总价低 少有放...

东川路| 2室1厅 | 36平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

150

41667元/平

小区均价:49871元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

骏景花园二手房588万

骏景花园 舒适四房 电梯高层 过五年

骏景花园| 4室2厅 | 137.83平

中层/24层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

588

42661元/平

小区均价:47986元/平

富基广场二手房950万

富基广场~装修保养新净,户型方正实用,楼龄新,临...

富基广场| 4室2厅 | 178平

中层/44层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

950

53371元/平

小区均价:48417元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

天宝大厦二手房470万

房子格局——房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

天宝大厦| 2室2厅 | 90平

中层/18层 东南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东路37号

满五

470

52222元/平

小区均价:52222元/平

小北路二手房498万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

498

45314元/平

小区均价:54300元/平

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30841元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

水均南二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 价格面议

水均南| 2室1厅 | 66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

280

42424元/平

小区均价:48519元/平

金东环大厦二手房538万

金东环大厦 小区管理安静大2房 业主诚心放售

金东环大厦| 2室2厅 | 95平

中层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁

538

56632元/平

小区均价:74041元/平

龙光峰景华庭二手房250万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.15平

中层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

250

30066元/平

小区均价:26056元/平

保利云禧西区二手房1750万

保利云禧西区 近白云山 环境人文好 南北对流 业...

保利云禧西区| 4室2厅 | 260平

中层/21层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁

1750

67308元/平

小区均价:78358元/平

恒大绿洲二手房1200万

恒大绿洲 、户型介绍:户型方正,主卧带落地窗,采...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30841元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

350

50725元/平

小区均价:51247元/平