4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广大路二手房228万

『独栋私房』收租神器 四层高每层均为独立套间 带...

广大路| 4室1厅 | 57.17平

高层/4层 南北 精装 2002年

越秀区-小北  越秀区广大路

新上近地铁随时可看

228

39881元/平

小区均价:40375元/平

晓港雅筑二手房252万

(晓港地铁站旁)港雅筑 高层复式四房 视野开阔 ...

晓港雅筑| 4室2厅 | 65平

高层/25层 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁满五

252

38769元/平

小区均价:42605元/平

晓港雅筑二手房238万

(眺水价)晓港雅筑 经典复式 南向采光通透 实用...

晓港雅筑| 4室2厅 | 69.89平

高层/25层 东南 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

238

34054元/平

小区均价:42605元/平

美林海岸花园二手房598万

美林海岸花园 房子格局好,户型方正,使用面积大,...

美林海岸花园| 4室2厅 | 79.44平

高层/16层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

598

75277元/平

小区均价:76147元/平

水荫路二手房666万

水荫路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

水荫路| 4室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

666

84304元/平

小区均价:44532元/平

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向单边位采光好

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 17.9平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

89385元/平

小区均价:23343元/平

越华路二手房290万

越华路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方便

越华路| 4室1厅 | 75.01平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

290

38662元/平

小区均价:38643元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 别墅 户型方正 看房方便 采光足

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 未知 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

73333元/平

小区均价:43765元/平

双子星城二手房350万

双子星城4室1厅 南向主卧,全天日照温暖舒适

双子星城| 4室1厅 | 78平

高层/18层 其他 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

近地铁满五

350

44872元/平

小区均价:42051元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

富力天朗明居二手房480万

富力天朗明居 复式四房 近地铁 过五年 急售

富力天朗明居| 4室2厅 | 66平

高层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

480

72727元/平

小区均价:48735元/平

御东和府二手房379万

08年电梯楼 东山口 近地铁 小面积 学铁商齐全

御东和府| 4室2厅 | 68.91平

高层/30层 西北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

379

54999元/平

小区均价:63941元/平

东风西路二手房298万

高层电梯带天台花园 精装四房带主套拎包入住 流...

东风西路| 4室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

298

37250元/平

小区均价:37983元/平

奥园广场二手房160万

奥园广场 地铁口 复式4房 商业成熟 看房方便

奥园广场| 4室2厅 | 80平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

160

20000元/平

小区均价:21358元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

合一国际二手房260万

合一国际 家电齐全 通风采光佳 格局方正 交通便...

合一国际| 4室2厅 | 52平

高层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

260

50000元/平

小区均价:40376元/平

花地河湾二手房280万

(复式五房)客厅中空 户型方正 近西朗地铁站

花地河湾| 4室2厅 | 77.8平

高层/22层 未知 其他 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁

280

35990元/平

小区均价:33696元/平

富力天朗明居二手房290万

富力天朗明居电梯高层过五年价格可谈

富力天朗明居| 4室2厅 | 68.77平

高层/18层 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

290

42170元/平

小区均价:48735元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

德政北路二手房198万

德政北路 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套...

德政北路| 4室2厅 | 66.83平

高层/3层 中装 1988年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

198

29627元/平

小区均价:39580元/平

珠光雅居二手房430万

北京路 楼龄新 保养好 业主有心卖,随时可约看

珠光雅居| 4室2厅 | 79平

高层/10层 其他 2007年

越秀区-北京路  越秀区德政南路长兴东街6号

近地铁

430

54430元/平

小区均价:51154元/平

文明路二手房168万

文明路 地段优势,配套成熟,医疗配套、购物、银...

文明路| 4室1厅 | 44平

高层/9层 南北 豪装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

168

38182元/平

小区均价:45476元/平

万科山景城二手房420万

万科山景城 N14栋 全明通透户型,居住舒适度较高...

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

420

56000元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房400万

必看好房 上叠 保养好 拎包入住 价格好商量

万科山景城| 4室2厅 | 74.93平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满五

400

53383元/平

小区均价:43765元/平

12