4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

应元路二手房275万

应元路 复式四房 中空厅 送50方天台花园 带小北...

应元路| 4室2厅 | 51.66平

中层/8层 东南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁满五随时可看

275

53233元/平

小区均价:59388元/平

广大路二手房228万

『独栋私房』收租神器 四层高每层均为独立套间 带...

广大路| 4室1厅 | 57.17平

高层/4层 南北 精装 2002年

越秀区-小北  越秀区广大路

新上近地铁随时可看

228

39881元/平

小区均价:40375元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

晓港雅筑二手房269万

(晓港地铁上盖)晓港雅筑 复式四房 南北对流 居...

晓港雅筑| 4室2厅 | 76平

中层/25层 简装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁

269

35395元/平

小区均价:42605元/平

晓港雅筑二手房252万

(晓港地铁站旁)港雅筑 高层复式四房 视野开阔 ...

晓港雅筑| 4室2厅 | 65平

高层/25层 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁满五

252

38769元/平

小区均价:42605元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

晓港雅筑二手房238万

晓港雅筑 东南向电梯小区4房 业主诚意出售

晓港雅筑| 4室2厅 | 69.89平

高层/25层 东南 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

238

34054元/平

小区均价:42605元/平

新城国际寓二手房160万

新城国际寓,家私家电齐全,观景佳,交通便利

新城国际寓| 4室2厅 | 70平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

160

22857元/平

小区均价:25860元/平

昌岗中路二手房188万

昌岗中路电梯三房,广重社区,上车笋盘,昌岗中小...

昌岗中路| 4室2厅 | 79平

中层/9层 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

188

23797元/平

小区均价:27670元/平

美林海岸花园二手房598万

美林海岸花园 房子格局好,户型方正,使用面积大,...

美林海岸花园| 4室2厅 | 79.44平

高层/16层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

598

75277元/平

小区均价:76147元/平

北较场路二手房280万

北较场路 四房 欢迎致电 使用率高

北较场路| 4室2厅 | 74.5平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

280

37584元/平

小区均价:43204元/平

亚运城亚运源筑二手房68万

亚运城亚运源筑 地铁口 看房约

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 79平

中层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

68

8608元/平

小区均价:8688元/平

水荫路二手房666万

水荫路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

水荫路| 4室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

666

84304元/平

小区均价:44532元/平

和平路二手房165万

和平路 该单位位置佳,户型布局合理,使用率高,...

和平路| 4室2厅 | 78.8平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

165

20939元/平

小区均价:31604元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

怡乐路二手房190万

怡乐路 近地铁 电梯3房可改4房 南向 温馨舒适 ...

怡乐路| 4室1厅 | 78.9平

中层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五

190

24081元/平

小区均价:27830元/平

晓园新村二手房238万

笋盘出售 南北对流 配套成熟 交通便利 双地铁 ...

晓园新村| 4室1厅 | 77平

中层/8层 南北 中装 2001年

海珠区-昌岗路  江南大道南

近地铁

238

30909元/平

小区均价:27186元/平

敏捷伊顿公馆二手房150万

敏捷伊顿公馆 保养好 采光充足 证过五年 业主诚...

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 76.23平

中层/21层 未知 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

150

19677元/平

小区均价:23343元/平

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向单边位采光好

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 17.9平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

89385元/平

小区均价:23343元/平

中山三路二手房338万

中山三路 4室1厅 东

中山三路| 4室2厅 | 73.4平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

338

46049元/平

小区均价:52387元/平

东环路大院二手房500万

大院管理,楼层好,通风采光好,视野开阔,交通便利...

东环路大院| 4室2厅 | 76平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

500

65789元/平

小区均价:50522元/平

越华路二手房290万

越华路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方便

越华路| 4室1厅 | 75.01平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

290

38662元/平

小区均价:38643元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 别墅 户型方正 看房方便 采光足

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 未知 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

73333元/平

小区均价:43765元/平

艺轩小区二手房388万

艺轩小区 带朝南大阳台 视野开阔 望江景

艺轩小区| 4室1厅 | 79.85平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

388

48591元/平

小区均价:43950元/平

双子星城二手房350万

双子星城4室1厅 南向主卧,全天日照温暖舒适

双子星城| 4室1厅 | 78平

高层/18层 其他 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

近地铁满五

350

44872元/平

小区均价:42051元/平

123