4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房500万

大院管理,楼层好,通风采光好,视野开阔,交通便利...

东环路大院| 4室2厅 | 76平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

500

65789元/平

小区均价:50522元/平

中山三路二手房338万

中山三路 4室1厅 东

中山三路| 4室2厅 | 73.4平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

338

46049元/平

小区均价:52387元/平

应元路二手房275万

应元路 复式四房 中空厅 送50方天台花园 带小北...

应元路| 4室2厅 | 51.66平

中层/8层 东南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁满五随时可看

275

53233元/平

小区均价:59388元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平