4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

解放南路二手房278万

『独栋私房+电梯』万菱广场旁生活气氛浓厚 三层带...

解放南路| 4室2厅 | 69.3平

低层/3层 简装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

新上近地铁随时可看

278

40115元/平

小区均价:42134元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

先烈中路永泰东约二手房495万

先烈中路永泰 采光好视野广 格局方正好用 性价...

先烈中路永泰东约| 4室2厅 | 63平

低层/3层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满五

495

78571元/平

小区均价:47987元/平

文德路二手房330万

文德路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

文德路| 4室2厅 | 72.89平

低层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

330

45274元/平

小区均价:45936元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头三马路 9号大院 三房一厅 东西对流 来电...

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:36736元/平

保安南街二手房385万

东山口 教工新村 精装修 周边配套设施完善

保安南街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

385

50000元/平

小区均价:59765元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

440

55110元/平

小区均价:39154元/平

华贵路二手房228万

华贵路 四房一厅 交通便利 近购物 物业服务

华贵路| 4室1厅 | 53.12平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

228

42922元/平

小区均价:36165元/平

犀牛路二手房390万

犀牛路 广工大院 带有私家花园 近地铁 随时看房

犀牛路| 4室1厅 | 64.8平

低层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

390

60185元/平

小区均价:48579元/平

多宝路二手房435万

多宝路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

多宝路| 4室2厅 | 74.35平

低层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

435

58507元/平

小区均价:35870元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

起义路二手房298万

起义路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

起义路| 4室1厅 | 72平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

298

41389元/平

小区均价:40621元/平

敏捷上品公馆二手房110万

也许能看上一眼

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 58平

低层/21层 东南 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

110

18966元/平

小区均价:15762元/平

六二三路二手房260万

独栋私房 交通便利 近购物广场 配套设施完善

六二三路| 4室1厅 | 58平

低层/4层 其他 1998年

荔湾区-黄沙  六二三路

近地铁

260

44828元/平

小区均价:30636元/平

朝天路二手房400万

朝天路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

朝天路| 4室3厅 | 74.27平

低层/9层 东南 其他 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁

400

53858元/平

小区均价:42790元/平

中山七路二手房238万

三面单边独栋私房 可设计四房带电梯 4.3米开间 ...

中山七路| 4室2厅 | 66.88平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五

238

35586元/平

小区均价:41743元/平

共和路二手房428万

通风采光好 交通便利 老城配置 安静宜居

共和路| 4室1厅 | 63平

低层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

428

67937元/平

小区均价:62347元/平

越华路二手房315万

越华路 四房一厅 位置安静 住家装修 来电即看

越华路| 4室1厅 | 79.6平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满五

315

39573元/平

小区均价:38643元/平

东兴小区二手房425万

东兴小区 通风通透 布局合理 性价比高 交通方...

东兴小区| 4室1厅 | 70平

低层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

近地铁满五

425

60714元/平

小区均价:53603元/平

中山六路二手房288万

中山六路 精装修复式 来电即看 价格有空间 拎包...

中山六路| 4室2厅 | 76.84平

低层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

288

37480元/平

小区均价:43547元/平

中山大学宿舍二手房480万

中大教师宿舍楼 南北对流四房 业主诚心出售 随...

中山大学宿舍| 4室2厅 | 67.17平

低层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

480

71460元/平

小区均价:60582元/平

金达苑二手房350万

金达苑 实用三房 装修新 保养好 诚售

金达苑| 4室2厅 | 72.49平

低层/9层 东北 简装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁

350

48283元/平

小区均价:53870元/平

萝岗敏捷广场二手房180万

酒店式的公寓,4房4厅2卫。2.精装修,中高楼层,采...

萝岗敏捷广场| 4室2厅 | 68平

低层/18层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

180

26471元/平

小区均价:22806元/平

12