4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

祈福新村湖景居二手房188万

祈福新村湖景居 精装修 交通便利 看房方便

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

188

23500元/平

小区均价:21713元/平

解放南路二手房278万

『独栋私房+电梯』万菱广场旁生活气氛浓厚 三层带...

解放南路| 4室2厅 | 69.3平

低层/3层 简装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

新上近地铁随时可看

278

40115元/平

小区均价:42134元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

先烈中路永泰东约二手房495万

先烈中路永泰 采光好视野广 格局方正好用 性价...

先烈中路永泰东约| 4室2厅 | 63平

低层/3层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满五

495

78571元/平

小区均价:47987元/平

文德路二手房330万

文德路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

文德路| 4室2厅 | 72.89平

低层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

330

45274元/平

小区均价:45936元/平

祈福新村湖景居二手房163万

祈福新村湖景居 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 79平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

163

20633元/平

小区均价:21713元/平

保安南街二手房385万

东山口 教工新村 精装修 周边配套设施完善

保安南街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

385

50000元/平

小区均价:59765元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

440

55110元/平

小区均价:39154元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头路 东南向 近地铁 看房方便

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:36736元/平

华贵路二手房228万

华贵路 四房一厅 交通便利 近购物 物业服务

华贵路| 4室1厅 | 53.12平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

228

42922元/平

小区均价:36165元/平

犀牛路二手房390万

犀牛路 广工大院 带有私家花园 近地铁 随时看房

犀牛路| 4室1厅 | 64.8平

低层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

390

60185元/平

小区均价:48579元/平

多宝路二手房435万

多宝路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

多宝路| 4室2厅 | 74.35平

低层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

435

58507元/平

小区均价:35870元/平

祈福新村湖景居二手房260万

祈福新村湖景居 证过五年 近地铁 户型方正 看房...

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

260

32500元/平

小区均价:21713元/平

云山诗意二手房310万

云山诗意 带大平台改成四房 性价比高

云山诗意| 4室2厅 | 76平

低层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

310

40789元/平

小区均价:37342元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

起义路二手房298万

起义路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

起义路| 4室1厅 | 72平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

298

41389元/平

小区均价:40621元/平

敏捷上品公馆二手房110万

也许能看上一眼

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 58平

低层/21层 东南 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

110

18966元/平

小区均价:15762元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 精装 单边位 南北对流 看房方便 安...

万科山景城| 4室2厅 | 75.44平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

72906元/平

小区均价:43765元/平

六二三路二手房260万

独栋私房 交通便利 近购物广场 配套设施完善

六二三路| 4室1厅 | 58平

低层/4层 其他 1998年

荔湾区-黄沙  六二三路

近地铁

260

44828元/平

小区均价:30636元/平

万科山景城二手房600万

万科山景城 采光好 有钥匙 安静舒适 保养好

万科山景城| 4室3厅 | 75平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

600

80000元/平

小区均价:43765元/平

朝天路二手房400万

朝天路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

朝天路| 4室3厅 | 74.27平

低层/9层 东南 其他 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁

400

53858元/平

小区均价:42790元/平

中山七路二手房238万

三面单边独栋私房 可设计四房带电梯 4.3米开间 ...

中山七路| 4室2厅 | 66.88平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五

238

35586元/平

小区均价:41743元/平

共和路二手房428万

通风采光好 交通便利 老城配置 安静宜居

共和路| 4室1厅 | 63平

低层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

428

67937元/平

小区均价:62347元/平

12