4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

440

55110元/平

小区均价:39154元/平

中山三路二手房268万

中山三路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

中山三路| 4室2厅 | 63.3平

中层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

268

42338元/平

小区均价:52387元/平

起义路二手房298万

起义路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

起义路| 4室1厅 | 72平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

298

41389元/平

小区均价:40621元/平

中山三路二手房338万

中山三路 4室1厅 东

中山三路| 4室2厅 | 73.4平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

338

46049元/平

小区均价:52387元/平

文德路二手房330万

文德路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

文德路| 4室2厅 | 72.89平

低层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

330

45274元/平

小区均价:45936元/平

东兴小区二手房425万

东兴小区 通风通透 布局合理 性价比高 交通方...

东兴小区| 4室1厅 | 70平

低层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

近地铁满五

425

60714元/平

小区均价:53603元/平

多宝路二手房435万

多宝路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

多宝路| 4室2厅 | 74.35平

低层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

435

58507元/平

小区均价:35870元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

水荫路二手房666万

水荫路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

水荫路| 4室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

666

84304元/平

小区均价:44532元/平

晓港雅筑二手房269万

(晓港地铁上盖)晓港雅筑 复式四房 南北对流 居...

晓港雅筑| 4室2厅 | 76平

中层/25层 简装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁

269

35395元/平

小区均价:42605元/平

怡乐路二手房190万

怡乐路 近地铁 电梯3房可改4房 南向 温馨舒适 ...

怡乐路| 4室1厅 | 78.9平

中层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五

190

24081元/平

小区均价:27830元/平

东风西路二手房298万

高层电梯带天台花园 精装四房带主套拎包入住 流...

东风西路| 4室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

298

37250元/平

小区均价:37983元/平

中山七路二手房238万

三面单边独栋私房 可设计四房带电梯 4.3米开间 ...

中山七路| 4室2厅 | 66.88平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五

238

35586元/平

小区均价:41743元/平

晓港雅筑二手房238万

(眺水价)晓港雅筑 经典复式 南向采光通透 实用...

晓港雅筑| 4室2厅 | 69.89平

高层/25层 东南 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

238

34054元/平

小区均价:42605元/平

华南农业大学嵩山区二手房370万

华农大嵩山区 一楼带花园 户型方正 可改造性强

华南农业大学嵩山区| 4室1厅 | 66.99平

低层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

370

55232元/平

小区均价:63257元/平

保安南街二手房385万

东山口 教工新村 精装修 周边配套设施完善

保安南街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

385

50000元/平

小区均价:59765元/平

敏捷上品公馆二手房110万

敏捷上品公馆 南向 靠近祈福菜市场 免费楼巴 ...

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 58平

低层/21层 东南 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

110

18966元/平

小区均价:15762元/平

富力天朗明居二手房290万

富力天朗明居电梯高层过五年价格可谈

富力天朗明居| 4室2厅 | 68.77平

高层/18层 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

290

42170元/平

小区均价:48735元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

白云路二手房230万

白云路 交通便利 实用四房 总价低 赠送50平米阳...

白云路| 4室1厅 | 61.51平

高层/9层 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五降价

230

37392元/平

小区均价:39802元/平

应元路二手房275万

应元路 复式四房 中空厅 送50方天台花园 带小北...

应元路| 4室2厅 | 51.66平

中层/8层 东南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁满五随时可看

275

53233元/平

小区均价:59388元/平

朝天路二手房400万

朝天路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

朝天路| 4室3厅 | 74.27平

低层/9层 东南 其他 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁

400

53858元/平

小区均价:42790元/平

金富苑二手房420万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

金富苑| 4室1厅 | 77平

高层/9层 其他 1998年

天河区-五山  五山路269-291号

近地铁

420

54545元/平

小区均价:56417元/平

1234