4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村湖景居二手房188万

四房双卫精装交付

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

188

23500元/平

小区均价:21713元/平

广大路二手房228万

『独栋私房』收租神器 四层高每层均为独立套间 带...

广大路| 4室1厅 | 57.17平

高层/4层 南北 精装 2002年

越秀区-小北  越秀区广大路

新上近地铁随时可看

228

39881元/平

小区均价:40375元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

晓港雅筑二手房252万

(晓港地铁站旁)港雅筑 高层复式四房 视野开阔 ...

晓港雅筑| 4室2厅 | 65平

高层/25层 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁满五

252

38769元/平

小区均价:42605元/平

文德路二手房330万

文德路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

文德路| 4室2厅 | 72.89平

低层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

330

45274元/平

小区均价:45936元/平

祈福新村湖景居二手房163万

祈福新村湖景居 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 79平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

163

20633元/平

小区均价:21713元/平

保安南街二手房385万

东山口 教工新村 精装修 周边配套设施完善

保安南街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

385

50000元/平

小区均价:59765元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

440

55110元/平

小区均价:39154元/平

犀牛路二手房390万

犀牛路 广工大院 带有私家花园 近地铁 随时看房

犀牛路| 4室1厅 | 64.8平

低层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

390

60185元/平

小区均价:48579元/平

多宝路二手房435万

多宝路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

多宝路| 4室2厅 | 74.35平

低层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

435

58507元/平

小区均价:35870元/平

祈福新村湖景居二手房260万

祈福新村湖景居 证过五年 近地铁 户型方正 看房...

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

260

32500元/平

小区均价:21713元/平

云山诗意二手房310万

云山诗意 带大平台改成四房 性价比高

云山诗意| 4室2厅 | 76平

低层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

310

40789元/平

小区均价:37342元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

越华路二手房290万

越华路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方便

越华路| 4室1厅 | 75.01平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

290

38662元/平

小区均价:38643元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 精装 单边位 南北对流 看房方便 安...

万科山景城| 4室2厅 | 75.44平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

72906元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房600万

万科山景城 采光好 有钥匙 安静舒适 保养好

万科山景城| 4室3厅 | 75平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

600

80000元/平

小区均价:43765元/平

富力天朗明居二手房480万

富力天朗明居 复式四房 近地铁 过五年 急售

富力天朗明居| 4室2厅 | 66平

高层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

480

72727元/平

小区均价:48735元/平

中山七路二手房238万

三面单边独栋私房 可设计四房带电梯 4.3米开间 ...

中山七路| 4室2厅 | 66.88平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五

238

35586元/平

小区均价:41743元/平

共和路二手房428万

通风采光好 交通便利 老城配置 安静宜居

共和路| 4室1厅 | 63平

低层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

428

67937元/平

小区均价:62347元/平

越华路二手房315万

越华路 四房一厅 位置安静 住家装修 来电即看

越华路| 4室1厅 | 79.6平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满五

315

39573元/平

小区均价:38643元/平

御东和府二手房379万

08年电梯楼 东山口 近地铁 小面积 学铁商齐全

御东和府| 4室2厅 | 68.91平

高层/30层 西北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

379

54999元/平

小区均价:63941元/平

东风西路二手房298万

高层电梯带天台花园 精装四房带主套拎包入住 流...

东风西路| 4室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

298

37250元/平

小区均价:37983元/平

奥园广场二手房160万

奥园广场 地铁口 复式4房 商业成熟 看房方便

奥园广场| 4室2厅 | 80平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

160

20000元/平

小区均价:21358元/平

12