4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

440

55110元/平

小区均价:39154元/平

中山三路二手房268万

中山三路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

中山三路| 4室2厅 | 63.3平

中层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

268

42338元/平

小区均价:52387元/平

文德路二手房330万

文德路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

文德路| 4室2厅 | 72.89平

低层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

330

45274元/平

小区均价:45857元/平

多宝路二手房435万

多宝路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

多宝路| 4室2厅 | 74.35平

低层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

435

58507元/平

小区均价:35870元/平

晓港雅筑二手房269万

(晓港地铁上盖)晓港雅筑 复式四房 南北对流 居...

晓港雅筑| 4室2厅 | 76平

中层/25层 简装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁

269

35395元/平

小区均价:42605元/平

云山诗意二手房310万

云山诗意 带大平台改成四房 性价比高

云山诗意| 4室2厅 | 76平

低层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

310

40789元/平

小区均价:37342元/平

怡乐路二手房190万

怡乐路 近地铁 电梯3房可改4房 南向 温馨舒适 ...

怡乐路| 4室1厅 | 78.9平

中层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五

190

24081元/平

小区均价:27830元/平

东风西路二手房298万

高层电梯带天台花园 精装四房带主套拎包入住 流...

东风西路| 4室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

298

37250元/平

小区均价:37983元/平

中山七路二手房238万

三面单边独栋私房 可设计四房带电梯 4.3米开间 ...

中山七路| 4室2厅 | 66.88平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五

238

35586元/平

小区均价:41743元/平

华南农业大学嵩山区二手房370万

华农大嵩山区 一楼带花园 户型方正 可改造性强

华南农业大学嵩山区| 4室1厅 | 66.99平

低层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

370

55232元/平

小区均价:63257元/平

保安南街二手房385万

东山口 教工新村 精装修 周边配套设施完善

保安南街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

385

50000元/平

小区均价:59765元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

白云路二手房230万

白云路 交通便利 实用四房 总价低 赠送50平米阳...

白云路| 4室1厅 | 61.51平

高层/9层 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五降价

230

37392元/平

小区均价:40038元/平

珠光雅居二手房430万

北京路 楼龄新 保养好 业主有心卖,随时可约看

珠光雅居| 4室2厅 | 79平

高层/10层 其他 2007年

越秀区-北京路  越秀区德政南路长兴东街6号

近地铁

430

54430元/平

小区均价:51154元/平

犀牛路二手房390万

犀牛路 广工大院 带有私家花园 近地铁 随时看房

犀牛路| 4室1厅 | 64.8平

低层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

390

60185元/平

小区均价:48579元/平

祈福新村湖景居二手房188万

四房双卫精装交付

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

188

23500元/平

小区均价:21713元/平

越华路二手房290万

越华路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方便

越华路| 4室1厅 | 75.01平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

290

38662元/平

小区均价:38643元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 南北向 无遮挡 采光充足

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 77平

中层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

9740元/平

小区均价:8688元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 精装 单边位 南北对流 看房方便 安...

万科山景城| 4室2厅 | 75.44平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

72906元/平

小区均价:43765元/平

广大路二手房228万

『独栋私房』收租神器 四层高每层均为独立套间 带...

广大路| 4室1厅 | 57.17平

高层/4层 南北 精装 2002年

越秀区-小北  越秀区广大路

新上近地铁随时可看

228

39881元/平

小区均价:40375元/平

奥园广场二手房160万

奥园广场 地铁口 复式4房 商业成熟 看房方便

奥园广场| 4室2厅 | 80平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

160

20000元/平

小区均价:21358元/平

万科山景城二手房450万

万科山景城 别墅上叠 实用性高 看房方便 环境舒...

万科山景城| 4室2厅 | 76.97平

高层/3层 精装

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

450

58464元/平

小区均价:43765元/平

和平路二手房165万

和平路 该单位位置佳,户型布局合理,使用率高,...

和平路| 4室2厅 | 78.8平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

165

20939元/平

小区均价:31604元/平

123