4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

恒仕大厦二手房399万

恒仕大厦 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

恒仕大厦| 4室2厅 | 85.09平

中层/25层 东北 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

399

46892元/平

小区均价:55895元/平

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45476元/平

东华东路二手房580万

东华东路东源东街 入东川 电梯楼 南向 超级靓户...

东华东路| 4室2厅 | 99.02平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

580

58574元/平

小区均价:55480元/平

先烈中路永福西约二手房273万

永福西约四房 户型方正 价格可谈 业主急售

先烈中路永福西约| 4室2厅 | 83平

高层/8层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

273

32892元/平

小区均价:35025元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39885元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30556元/平

中山六路二手房398万

中山六路、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

中山六路| 4室1厅 | 89.64平

高层/8层 东南 简装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

398

44400元/平

小区均价:43547元/平

美林湖畔花园二手房538万

户型方正实用 视野开阔

美林湖畔花园| 4室2厅 | 90.28平

高层/6层 东北 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁随时可看

538

59592元/平

小区均价:65951元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

龙津西路二手房398万

地段成熟 环境优美 老广情怀 独栋私房

龙津西路| 4室2厅 | 97.72平

低层/2层 东南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五随时可看

398

40729元/平

小区均价:37292元/平

东华西路二手房238万

越秀南路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东华西路| 4室2厅 | 88平

低层/9层 精装 1985年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

238

27045元/平

小区均价:39354元/平

豪贤路二手房288万

越秀区豪贤路成熟社区交通方便东向3房采光好价...

豪贤路| 4室1厅 | 82.81平

中层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五唯一住房随时可看

288

34778元/平

小区均价:39499元/平

文德广场二手房468万

北京路板块 高层三房可改四房 厅出大阳台 光线...

文德广场| 4室2厅 | 91.25平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五随时可看

468

51288元/平

小区均价:52903元/平

先烈中路永泰西约二手房339万

区庄 东山广场后面 可居可商 近地铁

先烈中路永泰西约| 4室2厅 | 95平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁随时可看

339

35684元/平

小区均价:47371元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39884元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

培正路二手房550万

东山口培正路准电梯房 户型方正实用 旺中带静

培正路| 4室2厅 | 81平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

新上近地铁

550

67901元/平

小区均价:75100元/平

淘金北路二手房365万

淘金北路 加装电梯 新装修 保养好 方正 有钥匙 ...

淘金北路| 4室1厅 | 98平

中层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁

365

37245元/平

小区均价:48873元/平

中兴花园二手房270万

中兴花园东南向复式四房高性价比急售

中兴花园| 4室2厅 | 93.21平

低层/12层 东南 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

270

28967元/平

小区均价:38865元/平

越秀星汇云城二手房360万

越秀星汇云城 业主急卖 保养新 配套成熟 看房方...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.99平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

360

38302元/平

小区均价:39884元/平

时代花生2二手房400万

时代花生2 医疗成熟 小区园林 交通方便 采光通...

时代花生2| 4室1厅 | 99.48平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五

400

40209元/平

小区均价:37143元/平

时代花生2二手房326万

优质 大四房 户型方正 诚意出售 看房方便

时代花生2| 4室2厅 | 99.48平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

326

32770元/平

小区均价:37143元/平

1234