4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房330万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 4室2厅 | 95.46平

低层/6层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

330

34569元/平

小区均价:44532元/平

水荫直街二手房418万

水荫直衔/低楼层50方入户花园/精装修3房

水荫直街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

418

54286元/平

小区均价:43670元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

环市东路二手房488万

农林下一楼带花园四房精装修拎包可住

环市东路| 4室2厅 | 94平

低层/6层 未知 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看

488

51915元/平

小区均价:53213元/平

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

黄华路省公安厅大院二手房368万

华路省公安厅大院 安静三房 管理好

黄华路省公安厅大院| 4室2厅 | 84.41平

低层/6层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

新上近地铁

368

43597元/平

小区均价:49053元/平

金坤花园二手房300万

金坤花园 ,户型方正实用,厅出南向阳台,净层高

金坤花园| 4室2厅 | 74.28平

低层/9层 中装 1999年

天河区-粤垦  天河区粤垦路153-219号

近地铁满五唯一住房

300

40388元/平

小区均价:35703元/平

小东园二手房558万

小东园 电梯南北向安静3房 业主诚心放售

小东园| 4室2厅 | 98平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

新上近地铁

558

56939元/平

小区均价:72067元/平

蓬莱路二手房343万

蓬莱路独栋私房 旺中带静 地铁口附近 瞻天佑小...

蓬莱路| 4室2厅 | 86.3平

低层/3层 精装 2026年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

新上近地铁

343

39745元/平

小区均价:35858元/平

宝华路二手房218万

宝华路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成熟

宝华路| 4室2厅 | 61平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁

218

35738元/平

小区均价:34233元/平

共和路二手房480万

共和路 低层四房 户型方正 精装修 南向

共和路| 4室2厅 | 72平

低层/7层 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

480

66667元/平

小区均价:62347元/平

合群一马路二手房820万

东湖公园旁 省委大院 电梯安静四房二卫 南北通...

合群一马路| 4室2厅 | 97平

低层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

820

84536元/平

小区均价:90079元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平

梯云东路二手房335万

黄沙地铁附近 独栋电梯别墅 豪华装修 带私家天...

梯云东路| 4室2厅 | 88.28平

低层/3层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满二随时可看

335

37947元/平

小区均价:39499元/平

祈福新村湖景居二手房188万

四房双卫精装交付

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

188

23500元/平

小区均价:21713元/平

雅居乐中建保利天骄二手房199万

雅居乐 4室2厅2卫2阳台 南向户型 客厅带阳台 采...

雅居乐中建保利天骄| 4室2厅 | 96.35平

低层/13层 精装 2022年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道北黄冈中学西南侧

随时可看

199

20654元/平

小区均价:22035元/平

农林下路二手房390万

农林小 电梯安静4房 业主诚心放售 入农林

农林下路| 4室1厅 | 82.65平

低层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

390

47187元/平

小区均价:64089元/平

祈福新村绿怡居二手房212万

祈福新村绿怡居 南向 近小区大门口

祈福新村绿怡居| 4室2厅 | 81.7平

低层/4层 简装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁随时可看

212

25949元/平

小区均价:21464元/平

龙津东路二手房368万

西关实验小书包 三层加天台豪华装修双露台 大街...

龙津东路| 4室2厅 | 85.33平

低层/3层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

新上近地铁满五随时可看

368

43127元/平

小区均价:32136元/平

麓苑阁二手房428万

麓苑阁 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先考...

麓苑阁| 4室2厅 | 87.29平

低层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区麓苑路38号

近地铁随时可看

428

49032元/平

小区均价:45093元/平

解放南路二手房278万

『独栋私房+电梯』万菱广场旁生活气氛浓厚 三层带...

解放南路| 4室2厅 | 69.3平

低层/3层 简装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

新上近地铁随时可看

278

40115元/平

小区均价:42134元/平

龙津西路二手房398万

地段成熟 环境优美 老广情怀 独栋私房

龙津西路| 4室2厅 | 97.72平

低层/2层 东南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五随时可看

398

40729元/平

小区均价:37292元/平

时代花生2二手房368万

优质四房 价格可谈 看房方便

时代花生2| 4室2厅 | 98.06平

低层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二随时可看

368

37528元/平

小区均价:37143元/平

时代花生2二手房430万

带花园 诚意出售 保养新 价格可谈 看房方便

时代花生2| 4室2厅 | 95平

低层/33层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁随时可看

430

45263元/平

小区均价:37143元/平