4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44471元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

先烈中路81号大院二手房430万

先烈中大院四房 户型方正 业主诚心卖房 看房提...

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 105.18平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

430

40882元/平

小区均价:47054元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39884元/平

绿荫路二手房465万

绿荫路 南北对流 业主置换 看房方便 价格有空间

绿荫路| 4室2厅 | 118.07平

中层/8层 南北 简装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

465

39383元/平

小区均价:39637元/平

金门大厦二手房412万

金门大厦 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

金门大厦| 4室2厅 | 111.73平

中层/20层 南北 精装 1995年

荔湾区-陈家祠  荔湾区人民北路745-775号

近地铁随时可看

412

36875元/平

小区均价:37136元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

越秀星汇云城二手房430万

星汇云城 高层住宅 南向户型 通风采光良好 配套...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 109平

高层/30层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上随时可看

430

39450元/平

小区均价:39884元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56955元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

梅东路二手房600万

电梯南向四房,封闭大院管理,安静舒适

梅东路| 4室2厅 | 111.81平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁随时可看

600

53662元/平

小区均价:47509元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:34898元/平

金山谷花园领仕二手房320万

金山谷花园领仕 四房 南北通透设计采光良好

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 113平

中层/29层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

320

28319元/平

小区均价:33096元/平

金山谷花园领仕二手房380万

周边配套齐全,有医院有商业生活方便

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 108.91平

中层/30层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

380

34891元/平

小区均价:33096元/平

梅花村二手房580万

梅花村 小区管理 户型方正安静4房 业主诚心放售...

梅花村| 4室2厅 | 109平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

新上近地铁

580

53211元/平

小区均价:68975元/平

祈福新村绿怡居二手房208万

祈福新村绿怡居 证过五年 望园林 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 4室2厅 | 106.85平

中层/5层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

208

19467元/平

小区均价:21464元/平

淘金路二手房616万

淘金路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

淘金路| 4室2厅 | 101.47平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

616

60708元/平

小区均价:50875元/平

金山谷花园领仕二手房280万

金山谷花园领仕 南向 高楼层 证过五年 地铁22...

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 109.09平

高层/29层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五唯一住房

280

25667元/平

小区均价:33096元/平

应元路二手房560万

户型四平八稳 南向采光好 配套成熟 交通便利

应元路| 4室2厅 | 113.5平

高层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

560

49339元/平

小区均价:59676元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

滨江东路549号大院二手房430万

滨江东路大院,中层四房,大院式管理小区,环境安...

滨江东路549号大院| 4室2厅 | 103平

中层/9层 南北 中装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

430

41748元/平

小区均价:37989元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

星汇海珠湾二手房600万

星汇海珠湾,高层四房,三面单边,南北对流,无遮挡...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 108.22平

高层/56层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁降价

600

55443元/平

小区均价:45507元/平

西雅苑二手房770万

西雅苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

中层/28层 南北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五

770

65593元/平

小区均价:61173元/平

越秀星汇云城二手房480万

南北对流 星汇云城 横厅四房两卫 保养好 精装修...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105.53平

高层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

480

45485元/平

小区均价:39884元/平

12345