4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光复南路二手房298万

光复南路 出行方便 配套完善 全明通风好 价格...

光复南路| 4室2厅 | 114.26平

高层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁唯一住房

298

26081元/平

小区均价:27955元/平

环市东路二手房480万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 4室1厅 | 105平

高层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

480

45714元/平

小区均价:53213元/平

华侨乐园二手房530万

淘金 华侨乐园 少有东南向 安静 近地铁

华侨乐园| 4室2厅 | 119平

高层/18层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

530

44538元/平

小区均价:48307元/平

海印苑二手房880万

东山口新河浦 海印苑 入读培正 加装电梯 东南向...

海印苑| 4室2厅 | 119.3平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

880

73764元/平

小区均价:66940元/平

江南美景花园二手房470万

江南美景花园 四房两卫两阳台 证满五唯.一物业 ...

江南美景花园| 4室2厅 | 107.06平

高层/19层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

470

43901元/平

小区均价:39355元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

500

47619元/平

小区均价:45486元/平

龙津大厦二手房360万

龙津大厦 东南向 原装电梯 环境好 配套成熟 看...

龙津大厦| 4室2厅 | 105.2平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁满五

360

34221元/平

小区均价:34762元/平

中兴花园二手房480万

中兴花园 装修好 拎包入住 小区环境好

中兴花园| 4室2厅 | 112平

高层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

480

42857元/平

小区均价:39033元/平

淘金北路二手房420万

淘金北 平层电梯 大四房 使用高

淘金北路| 4室2厅 | 112平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁降价

420

37500元/平

小区均价:49002元/平

晓港雅筑二手房238万

晓港雅筑 东南向电梯小区4房 业主诚意出售

晓港雅筑| 4室2厅 | 69.89平

高层/25层 东南 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

238

34054元/平

小区均价:42605元/平

海鹰大厦二手房360万

海鹰大厦 四房二厅 拧包入住 格局方正 原装电梯

海鹰大厦| 4室2厅 | 110平

高层/12层 东北 精装 2002年

越秀区-北京路  越秀区大德路236号

近地铁满五

360

32727元/平

小区均价:32971元/平

执信南路二手房530万

执信南路 大四房 周边配套成熟 近地铁 价格有空...

执信南路| 4室2厅 | 116.96平

高层/6层 东西 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

530

45315元/平

小区均价:47583元/平

星汇海珠湾二手房480万

星汇海珠湾,高层南向四房望江,双地铁,大型社区...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 102.68平

高层/55层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

480

46747元/平

小区均价:45486元/平

力迅时光里二手房598万

力迅时光里高层3+1房,东南少有放盘,全屋通透楼...

力迅时光里| 4室2厅 | 113.38平

高层/34层 东南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁

598

52743元/平

小区均价:58666元/平

金碧花园二手房378万

金碧花园 一期,电梯四房,格局方正实用,小区环境...

金碧花园| 4室2厅 | 114.28平

高层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

378

33077元/平

小区均价:34273元/平

珠岛花园二手房365万

珠岛花园电梯房5期3房2厅,中高楼层,东南向,户型...

珠岛花园| 4室2厅 | 108.69平

高层/23层 东南 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五

365

33582元/平

小区均价:36337元/平

水荫路二手房666万

水荫路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

水荫路| 4室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

666

84304元/平

小区均价:44532元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

松云雅苑二手房460万

松云雅苑 中空复式 白云山脚下居住养生好地方

松云雅苑| 4室2厅 | 103平

高层/5层 东北 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区从云路72号

满五

460

44660元/平

小区均价:37794元/平

原道路二手房630万

区庄片区 华侨新村旁 户型方正大气 近地铁电梯

原道路| 4室2厅 | 105平

高层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五

630

60000元/平

小区均价:53330元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

东川路二手房400万

视野开阔 设施齐全 环境优雅 配套成熟 交通方便...

东川路| 4室1厅 | 100平

高层/7层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:49871元/平

123