4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

越秀星汇云城二手房420万

星汇云城 前排 视野开阔 房子保养新 近地铁 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 103.52平

高层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

420

40572元/平

小区均价:39884元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

500

47619元/平

小区均价:45486元/平

越秀星汇云城二手房452万

星汇云城 凤凰层 望珠江新城 视野开阔 精装修 ...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106.03平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

452

42629元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房428万

南向高层 视野开阔无遮挡 业主诚意出售 谈价空...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 107.46平

高层/30层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

428

39829元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房550万

业主诚意放卖 价格可淡 高楼层视野好 次新小区 ...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

550

51887元/平

小区均价:39884元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房506万

珠江花城 高层 南北对流 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 114.64平

高层/26层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

506

44138元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房680万

珠江花城 高层南向 景观好 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 117平

高层/37层 简装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

680

58120元/平

小区均价:42422元/平

星汇海珠湾二手房550万

星汇海珠湾,高层四房,次新房,装修精致,采光通风...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 102.84平

高层/30层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

550

53481元/平

小区均价:45486元/平

星汇海珠湾二手房690万

星汇海珠湾,电梯高层南向4房带主套,厅出阳台通...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 108.91平

高层/56层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

690

63355元/平

小区均价:45486元/平

自由人花园四期二手房168万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

自由人花园四期| 4室2厅 | 106.4平

高层/32层 简装 2020年

花都区-镜湖大道  花都区自由人花园四期自由人花园五街

满二

168

15789元/平

小区均价:17293元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

富力天朗明居二手房480万

富力天朗明居 复式四房 近地铁 过五年 急售

富力天朗明居| 4室2厅 | 66平

高层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

480

72727元/平

小区均价:48735元/平

大壮名城花园一期二手房520万

大壮名城南向四房高层万达就在家门口

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.07平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二降价

520

44418元/平

小区均价:42263元/平

龙湖首开云峰原著二手房495万

龙湖首开云峰原著 东南向 价格可谈 诚心出售

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 113.81平

高层/42层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二唯一住房

495

43494元/平

小区均价:90059元/平

越秀保利爱特城二手房218万

越秀保利爱特城 南北通透 看房方便 通透四房 诚...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 112.45平

高层/33层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二唯一住房

218

19386元/平

小区均价:23681元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

金融街融御二手房688万

金融街融御,望江四房,高层视野开阔景观好,产权...

金融街融御| 4室2厅 | 113.8平

高层/38层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二唯一住房

688

60457元/平

小区均价:62483元/平

越秀和樾府二手房600万

越秀和樾府 南向 万博 地铁口 看房约

越秀和樾府| 4室2厅 | 112.49平

高层/37层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二唯一住房

600

53338元/平

小区均价:56957元/平

越秀保利爱特城二手房250万

越秀保利爱特城 小区户型通透采光好 小区周边设...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 112.4平

高层/33层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

250

22242元/平

小区均价:23681元/平

星汇海珠湾二手房690万

星汇海珠湾,次新房,南向四房,户型方正,南北对流...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 108.81平

高层/56层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

690

63413元/平

小区均价:45486元/平

阳光城丽景湾澜悦二手房225万

阳光城丽景湾澜悦 高层四房 全新未住 急售

阳光城丽景湾澜悦| 4室2厅 | 113.25平

高层/33层 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区环市大道中南沙区儿童公园南侧约600...

满二

225

19868元/平

小区均价:19868元/平

万科山景城二手房480万

万科山景城叠墅,南向,精装,带花园,证过五年

万科山景城| 4室2厅 | 77平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

480

62338元/平

小区均价:43765元/平

龙湖首开云峰原著二手房1280万

龙湖首开云峰原著,金融城旁,南向,证过两年,价格...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 114.27平

高层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1280

112015元/平

小区均价:90059元/平

12