4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江金茂府二手房1023万

珠江金茂府 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

珠江金茂府| 4室2厅 | 186平

高层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

1023

55000元/平

小区均价:54607元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

东山一品二手房1400万

东山一品3期 南北向望花园安静4房 小区管理

东山一品| 4室2厅 | 175平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁满二

1400

80000元/平

小区均价:83726元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15103元/平

荔湖明苑二手房538万

荔湖明苑 地段优势,医疗配套、购物、银行配套成...

荔湖明苑| 4室2厅 | 149平

中层/23层 精装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满二

538

36107元/平

小区均价:39229元/平

金湖花园二手房900万

业主诚意出售 户型方正 采光通风优质 配套成熟 ...

金湖花园| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五满二唯一住房

900

40724元/平

小区均价:66292元/平

肯辛顿二手房1520万

东湖次新楼 全新一手未住 厅望东山湖 卧室全望...

肯辛顿| 4室2厅 | 208.23平

中层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-大沙头  东湖西路30-44号

近地铁满二

1520

72996元/平

小区均价:71228元/平

东方名都二手房360万

四房两厅,业主置换物业,诚心放卖,价格可谈 2.地...

东方名都| 4室2厅 | 168平

中层/29层 东北 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道北8号

近地铁满二随时可看

360

21429元/平

小区均价:22545元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

岭南新世界嘉云府二手房1000万

三地铁交汇 岭南新世界大面积四房 业主诚售

岭南新世界嘉云府| 4室2厅 | 176.4平

高层/7层 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二随时可看

1000

56689元/平

小区均价:52331元/平

星河湾荟心园(3期)二手房828万

降价出售 顶楼复式带露台

星河湾荟心园(3期)| 4室2厅 | 230.71平

高层/9层 东南 精装 2003年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

满二

828

35889元/平

小区均价:34853元/平

祈福黄金海岸(别墅)二手房580万

祈福黄金海岸(别墅) 青山叠翠 万鸟归林 景色优...

祈福黄金海岸(别墅)| 4室2厅 | 217.17平

低层/3层 东南 精装 2019年

花都区-旧区  花都区赤泥镇培正大道集益水库旁(培正学院...

满二

580

26707元/平

小区均价:26707元/平

半山溪谷E墅二手房858万

半山溪谷南向舒适四房过五年价格可谈

半山溪谷E墅| 4室2厅 | 165.77平

低层/4层 东南 发展商装修 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满二

858

51758元/平

小区均价:62248元/平

中海锦苑二手房1200万

中海锦苑,豪华装修四房,宽敞舒适,通透度好,采光...

中海锦苑| 4室2厅 | 149平

中层/36层 东北 精装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五满二

1200

80537元/平

小区均价:85516元/平

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)二手房1410万

佳兆业一号 金融城 地铁口 高层 东南向 价格可...

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)| 4室2厅 | 157.64平

中层/50层 东南 简装 2017年

天河区-车陂  天河区黄埔大道中505号

近地铁满二

1410

89444元/平

小区均价:83111元/平

帝景苑二手房1200万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1200

70175元/平

小区均价:75310元/平

华苑大厦二手房900万

华苑大厦 东南向 豪华四房 看中可谈

华苑大厦| 4室2厅 | 171.2平

低层/30层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满二

900

52570元/平

小区均价:53292元/平

珑翠花园二手房698万

珑翠花园 南向 次新小区 环境好

珑翠花园| 4室2厅 | 168平

中层/11层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁满二唯一住房

698

41548元/平

小区均价:40782元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛,超大阳台,望花园,采光好,近地铁,证过...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

利雅湾二手房1600万

利雅湾,地铁口,高层,一线江景,景观好,证过五年,...

利雅湾| 4室2厅 | 152.32平

中层/29层 东南 豪装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1600

105042元/平

小区均价:119990元/平

中海观云府二手房1200万

中海观云府南北通透4房,方正实用房大厅大阳台大...

中海观云府| 4室2厅 | 164平

中层/57层 东南 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁满二

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房738万

(南向四房)花园优美 通风采光俱佳 社区配套成熟

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 158.99平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

738

46418元/平

小区均价:36097元/平

新世界天逸二手房2280万

新世界天逸,天河公园旁,东南向,高层,证过五年

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

2280

131960元/平

小区均价:130033元/平

雅居乐富春山居二手房700万

雅居乐富春山居 地铁口 东南向 诚意出售 价格可...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

低层/25层 东南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

700

35354元/平

小区均价:45914元/平

12