4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房12800万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12800

349870元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房11000万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 产权清...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347平

中层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

11000

317003元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房10000万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 视野开...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10000

273336元/平

小区均价:274010元/平

天銮(天汇广场)二手房9688万

天銮,繁华地段,高层,南向,一线江景,景观好

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493平

中层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

9688

196511元/平

小区均价:164078元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

一线望江豪宅 广州豪宅标杆

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

286551元/平

小区均价:274010元/平

天銮(天汇广场)二手房9000万

天銮(天汇广场)一线望江 中层 南向 豪华五房 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.71平

中层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

9000

182293元/平

小区均价:164078元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8000万

凯旋新世界三期广粤尊府 中间一栋 正南向5房 一...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304平

中层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

8000

263158元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7800万

凯旋新世界广粤尊府中层豪华四房一线望江价格可...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7800

277788元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房7480万

侨鑫汇悦台望珠江广州塔5房

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

7480

215562元/平

小区均价:274010元/平

星汇御府二手房6200万

珠江公园豪宅 旺中带静 复式8房 星汇御府

星汇御府| 5室3厅 | 587平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6200

105622元/平

小区均价:147518元/平

凯旋会二手房6000万

凯旋会 5室2厅 南

凯旋会| 5室1厅 | 550平

中层/53层 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6000

109091元/平

小区均价:119993元/平

保利天悦二手房5800万

琶洲电商,地铁家门口,江景一览无遗,全新豪装

保利天悦| 5室2厅 | 300.4平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5800

193076元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5700万

高层江景单位 低调大气 精装全配 尊享奢华 预约...

保利天悦| 5室2厅 | 302.02平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

188729元/平

小区均价:158713元/平

中海花城湾二手房5670万

中海花城湾 中高层 南对流 豪华五房 过五年 价...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5670

180000元/平

小区均价:158113元/平

星河湾半岛(2期)二手房5500万

一线江景 采光佳 无遮挡 环境优美 看房方便

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 521平

中层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5500

105566元/平

小区均价:92543元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 中高层 豪华五房双主套 保养好 价格...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

凯旋会二手房5500万

凯旋会一线江景大平层 南向望广州塔 二沙岛 景...

凯旋会| 5室2厅 | 511平

中层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

5500

107632元/平

小区均价:119993元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾6栋中层南北对流豪华五房价格可谈

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 豪装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼) 南向 人流集中 商业氛...

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼)朝向南 通风采光好

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16294元/平

星汇御府二手房5500万

星汇御府 产权清晰 格局方正 南向大五房

星汇御府| 5室3厅 | 401.45平

中层/34层 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

5500

137003元/平

小区均价:147518元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房5280万

凯旋新世界枫丹丽舍 大平层 豪华五房 望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 5室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

5280

212048元/平

小区均价:172086元/平