4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30768元/平

跑马地花园二手房1880万

跑马地花园1、家电全齐,复式大五房,楼层好。2、电...

跑马地花园| 5室2厅 | 220.37平

高层/33层 西南 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

1880

85311元/平

小区均价:63552元/平

花地河湾二手房338万

(客厅中空)复式五房 近西塱地铁站 河边小区

花地河湾| 5室2厅 | 90.5平

中层/22层 东南 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁

338

37348元/平

小区均价:33696元/平

华南碧桂园锦翠苑B区二手房600万

华南碧桂园锦翠苑 万博商圈 近大门 高楼层 看房...

华南碧桂园锦翠苑B区| 5室2厅 | 272平

高层/6层 西南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满二

600

22059元/平

小区均价:22059元/平

保利金沙大都汇二手房259万

中空客厅 商住两用 保利物业 可明火 随时看房

保利金沙大都汇| 5室2厅 | 95.54平

高层/18层 东南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

259

27109元/平

小区均价:23007元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:82902元/平

天鹅湾一期二手房1560万

天鹅湾一期,复式设计,视野开阔无遮挡,全明屋,豪...

天鹅湾一期| 5室2厅 | 230平

高层/31层 西北 简装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

1560

67826元/平

小区均价:65024元/平

中海名都二手房939万

中海名都花园,户型方正实用,小区空气好,优雅靓...

中海名都| 5室2厅 | 143.14平

高层/36层 东北 精装 2004年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁满五

939

65600元/平

小区均价:52919元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

龙津大厦二手房700万

龙津大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

龙津大厦| 5室2厅 | 147.14平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁

700

47574元/平

小区均价:34762元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上近地铁满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

名雅苑二手房950万

名雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配套...

名雅苑| 5室2厅 | 211.36平

中层/6层 东南 简装 1997年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

950

44947元/平

小区均价:63744元/平

怡苑二手房2200万

怡苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套齐...

怡苑| 5室2厅 | 185平

中层/8层 简装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁

2200

118919元/平

小区均价:82372元/平

龙口东路二手房1000万

龙口东路 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

龙口东路| 5室2厅 | 163平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

1000

61350元/平

小区均价:62241元/平

水荫路二手房615万

水荫路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

水荫路| 5室2厅 | 118.46平

中层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

615

51916元/平

小区均价:44471元/平

嘉怡苑二手房1580万

嘉怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

嘉怡苑| 5室2厅 | 238平

高层/28层 东南 简装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

1580

66387元/平

小区均价:61184元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房526万

越秀城市广场 户型方正 通风采光俱佳 交通方便 ...

越秀城市广场(写字楼)| 5室1厅 | 284.41平

高层/36层 东北 发展商装修 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

526

18494元/平

小区均价:27964元/平

祥龙花园二手房1480万

祥龙花园 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套...

祥龙花园| 5室2厅 | 262平

高层/30层 西北 豪装 1999年

天河区-林和  天河北路170号

近地铁满五唯一住房

1480

56489元/平

小区均价:58630元/平

盈泽苑(写字楼)二手房1648万

盈泽苑(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近地...

盈泽苑(写字楼)| 5室 | 1030.21平

高层/15层 简装 1999年

越秀区-东川路  较场东路19号

近地铁

1648

15997元/平

小区均价:15997元/平

珠岛花园二手房450万

珠岛花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

珠岛花园| 5室2厅 | 134平

高层/9层 豪装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五

450

33582元/平

小区均价:36337元/平

半山溪谷E墅二手房1480万

半山溪谷E墅 豪华复式五房 过五年 急售 价格可...

半山溪谷E墅| 5室3厅 | 228.61平

高层/4层 东南 精装 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满五随时可看

1480

64739元/平

小区均价:62248元/平

中海金沙湾二手房580万

中海金沙湾 中层楼栋搭配有电梯 出行便利舒适

中海金沙湾| 5室2厅 | 210平

中层/33层 东北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

580

27619元/平

小区均价:24276元/平

誉峰二手房2300万

誉峰,高层,东南向,景观好,产权清晰,看房方便

誉峰| 5室2厅 | 213.61平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

2300

107673元/平

小区均价:162683元/平

恒大绿洲二手房1000万

近地铁,江景小区恒大绿洲,大平层四房,东南向大...

恒大绿洲| 5室2厅 | 267平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

1000

37453元/平

小区均价:30768元/平