4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85078元/平

东风东路二手房550万

东风东路731号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:54321元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 东南安静 双阳台 5房 高层 业主诚售!

东山雅筑| 5室2厅 | 170平

高层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

73529元/平

小区均价:62946元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83190元/平

君汇世家二手房2320万

君汇世家,园林小区,高层视野开阔,精装修,大阳台

君汇世家| 5室2厅 | 230平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2320

100870元/平

小区均价:107232元/平

东风广场二手房1600万

东风广场一期 顶层复式 带花园 少有放盘

东风广场| 5室4厅 | 158.64平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1600

100857元/平

小区均价:85078元/平

君汇世家二手房2950万

君汇世家 高层楼王单位 五房 精 装 诚心出售

君汇世家| 5室2厅 | 226.89平

高层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2950

130019元/平

小区均价:107232元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 君悦阁 南望江景采光好

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

凯旋会二手房6300万

凯旋会尊贵江景大宅 高层南向望珠江小蛮腰 高楼...

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 东南 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6300

179671元/平

小区均价:119993元/平

淘金家园二手房1827万

淘金家园 少有东南向放盘 视野好 无遮挡 近地铁

淘金家园| 5室2厅 | 174.02平

高层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1827

104988元/平

小区均价:74334元/平

小城之春二手房2200万

小城之春 豪华五房 东南向 过五年 价格可谈

小城之春| 5室2厅 | 256平

高层/18层 东南 精装 2006年

天河区-华景新城  中山大道西粤生街58号

近地铁

2200

85938元/平

小区均价:91806元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

骏景花园二手房1320万

骏景三期南向复式 实用面积大

骏景花园| 5室3厅 | 232.65平

高层/12层 东南 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1320

56738元/平

小区均价:47986元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

鸿翔大厦二手房1242万

鸿翔大厦 高层 南向 豪华大平层 五房

鸿翔大厦| 5室3厅 | 245平

高层/29层 西南 简装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁随时可看

1242

50694元/平

小区均价:69604元/平

星河湾荟心园(3期)二手房850万

星河湾荟心园(3期) 顶层望江复式 视野景观好 证...

星河湾荟心园(3期)| 5室2厅 | 315平

高层/9层 西南 精装 2003年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

随时可看

850

26984元/平

小区均价:34853元/平

希尔顿阳光二手房1100万

希尔顿阳光 看房提前约

希尔顿阳光| 5室2厅 | 163.85平

高层/27层 东南 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

近地铁随时可看

1100

67135元/平

小区均价:86763元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

远洋天骄二手房750万

远洋天骄 双地铁口 少有顶复 诚意出售 看房方便

远洋天骄| 5室2厅 | 174平

高层/19层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁随时可看

750

43103元/平

小区均价:46772元/平

广州碧桂园绿茵苑二手房1580万

独立不相连 别墅

广州碧桂园绿茵苑| 5室2厅 | 190平

高层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

1580

83158元/平

小区均价:80533元/平

培正路二手房2100万

培正路 地段优势 配套成熟 交通方便

培正路| 5室3厅 | 178平

高层/3层 三面单边 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

新上近地铁

2100

117978元/平

小区均价:75100元/平

南国花园二手房1999万

南国花园 东南向 豪华复式五房 带天台花园 急售...

南国花园| 5室3厅 | 263.57平

高层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

新上近地铁

1999

75843元/平

小区均价:99405元/平