4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

清华坊二手房2188万

南村万博 清华坊别墅 前庭后院 装修保养好 位置...

清华坊| 5室2厅 | 466.45平

高层/3层 东南 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满二

2188

46907元/平

小区均价:54939元/平

南国花园二手房2080万

一线望花园,东向安静,独梯刷卡入户优势

南国花园| 5室2厅 | 294.21平

高层/7层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

2080

70698元/平

小区均价:99405元/平

奥园莲峰圣境二手房560万

奥园莲峰圣境 南北对流 超大平层 降价急售 安...

奥园莲峰圣境| 5室2厅 | 277.19平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-石碁  广州市番禺区莲江路50号

满二

560

20203元/平

小区均价:21093元/平

珠江帝景二手房980万

珠江帝景 电梯中层五房 业主诚意出售 价格可议

珠江帝景| 5室2厅 | 165平

中层/14层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

980

59394元/平

小区均价:77365元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上近地铁满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

五山花园二手房1200万

五山花园 地铁口 带花园 证过五年 价格可议

五山花园| 5室3厅 | 171平

高层/16层 三面单边 中装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满二

1200

70175元/平

小区均价:54838元/平

岭南新世界嘉云府二手房910万

岭南新世界 嘉云府复式 装修保养好

岭南新世界嘉云府| 5室3厅 | 163平

高层/9层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二

910

55828元/平

小区均价:52331元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

富力君湖华庭二手房1350万

高层东南向 证满五年 视野开阔 流花湖景色尽收...

富力君湖华庭| 5室2厅 | 260.21平

高层/42层 东南 精装 2012年

荔湾区-东风西  荔湾区流花路君湖一街1-4号,君湖二街1号

近地铁满二

1350

51881元/平

小区均价:55053元/平