4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇园二手房1750万

星汇园 复式四房 双主套 电梯高层 过五年

星汇园| 5室2厅 | 174平

高层/33层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满二

1750

100575元/平

小区均价:95662元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

华南碧桂园锦翠苑B区二手房600万

华南碧桂园锦翠苑 万博商圈 近大门 高楼层 看房...

华南碧桂园锦翠苑B区| 5室2厅 | 272平

高层/6层 西南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满二

600

22059元/平

小区均价:22059元/平