4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85078元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 东南安静 双阳台 5房 高层 业主诚售!

东山雅筑| 5室2厅 | 170平

高层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

73529元/平

小区均价:62946元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

东风东路二手房550万

东风东路 布局合理 保养新净 周边绿化好

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:54321元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83190元/平

君汇世家二手房2320万

君汇世家,园林小区,高层视野开阔,精装修,大阳台

君汇世家| 5室2厅 | 230平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2320

100870元/平

小区均价:107232元/平

东风广场二手房1600万

东风广场一期 顶层复式 带花园 少有放盘

东风广场| 5室4厅 | 158.64平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1600

100857元/平

小区均价:85078元/平

培正路二手房780万

培正路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光俱...

培正路| 5室2厅 | 109.52平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

780

71220元/平

小区均价:75100元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

君汇世家二手房2950万

君汇世家 高层楼王单位 五房 精 装 诚心出售

君汇世家| 5室2厅 | 226.89平

高层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2950

130019元/平

小区均价:107232元/平

署前路二手房1760万

东山口 09年原装电梯 高层 安静舒适 交通便利 ...

署前路| 5室2厅 | 190.89平

高层/30层 南北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

1760

92200元/平

小区均价:82786元/平

先烈东路二手房715万

沙河顶 电梯高层 采光好 近地铁

先烈东路| 5室2厅 | 151平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

715

47351元/平

小区均价:38450元/平

凯旋会二手房6300万

凯旋会尊贵江景大宅 高层南向望珠江小蛮腰 高楼...

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 东南 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6300

179671元/平

小区均价:119993元/平

淘金家园二手房1827万

淘金家园 少有东南向放盘 视野好 无遮挡 近地铁

淘金家园| 5室2厅 | 174.02平

高层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1827

104988元/平

小区均价:74334元/平

锦城花园二手房1600万

锦城花园 大复式 带天台花园 南北向 不占用入读...

锦城花园| 5室2厅 | 195.43平

高层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1600

81871元/平

小区均价:83190元/平

小城之春二手房2200万

小城之春 豪华五房 东南向 过五年 价格可谈

小城之春| 5室2厅 | 256平

高层/18层 东南 精装 2006年

天河区-华景新城  中山大道西粤生街58号

近地铁

2200

85938元/平

小区均价:91806元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

骏景花园二手房1320万

骏景三期南向复式 实用面积大

骏景花园| 5室3厅 | 232.65平

高层/12层 东南 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1320

56738元/平

小区均价:47986元/平

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

汇景新城柏菲美泉二手房2380万

汇景新城柏菲美泉小高层中空大复式 证过五年 价...

汇景新城柏菲美泉| 5室2厅 | 305平

高层/9层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景南路65号、69-83号(单)

随时可看

2380

78033元/平

小区均价:66092元/平

汇景新城维纶特莱二手房2000万

汇景新城维纶特莱 小高层中空复式 景观好 证过...

汇景新城维纶特莱| 5室2厅 | 285.87平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

随时可看

2000

69962元/平

小区均价:66740元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平