4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85078元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

多宝华厦二手房730万

多宝华厦 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

多宝华厦| 5室2厅 | 169.68平

高层/33层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

近地铁满五唯一住房

730

43022元/平

小区均价:38870元/平

润粤大厦二手房900万

润粤大厦 户型方正 大平层 三胎都够住 行过唔好...

润粤大厦| 5室2厅 | 185.92平

高层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁

900

48408元/平

小区均价:64165元/平

东风广场二手房1600万

东风广场一期 顶层复式 带花园 少有放盘

东风广场| 5室4厅 | 158.64平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1600

100857元/平

小区均价:85078元/平

培正路二手房780万

培正路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光俱...

培正路| 5室2厅 | 109.52平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

780

71220元/平

小区均价:75100元/平

署前路二手房1760万

东山口 09年原装电梯 高层 安静舒适 交通便利 ...

署前路| 5室2厅 | 190.89平

高层/30层 南北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

1760

92200元/平

小区均价:82786元/平

先烈东路二手房715万

沙河顶 电梯高层 采光好 近地铁

先烈东路| 5室2厅 | 151平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

715

47351元/平

小区均价:38450元/平

锦城花园二手房1600万

锦城花园A栋 195平 南北通透 温馨舒适 来电即看

锦城花园| 5室2厅 | 195.43平

高层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1600

81871元/平

小区均价:83190元/平

骏景花园二手房1150万

骏景花园 南苑复试装修保养好 户型方正实用 带...

骏景花园| 5室2厅 | 243.71平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1150

47187元/平

小区均价:47986元/平

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

轩逸花园二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

280

17500元/平

小区均价:15953元/平

汇景新城柏菲美泉二手房2380万

汇景新城柏菲美泉小高层中空大复式 证过五年 价...

汇景新城柏菲美泉| 5室2厅 | 305平

高层/9层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景南路65号、69-83号(单)

随时可看

2380

78033元/平

小区均价:66092元/平

汇景新城维纶特莱二手房2000万

汇景新城维纶特莱 小高层中空复式 景观好 证过...

汇景新城维纶特莱| 5室2厅 | 285.87平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

随时可看

2000

69962元/平

小区均价:66740元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

豪利花园四期二手房310万

豪利花园四期 户型方正 南北向望小区园林花园

豪利花园四期| 5室2厅 | 167平

高层/15层 毛坯 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

310

18563元/平

小区均价:17734元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

祈福新村月明轩二手房345万

祈福新村月明轩 南北向 证过五年 开阔视野

祈福新村月明轩| 5室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

345

21975元/平

小区均价:23114元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

万博江景大平层 南北对流 专梯专户 价格可谈 看...

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 284平

高层/48层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

850

29930元/平

小区均价:35102元/平

同福路二手房289万

同福路南华西示范街道,5房两厅户型方正实用私房...

同福路| 5室2厅 | 76平

高层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

289

38026元/平

小区均价:30556元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1800万

剑桥郡剑桥汇 高楼层 一线江景 万博商圈 环境...

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 417平

高层/22层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

1800

43165元/平

小区均价:35102元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房800万

富豪山庄盛翠华庭别墅 高楼层 证过五年 交易税...

富豪山庄盛翠华庭| 5室2厅 | 293.56平

高层/17层 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

随时可看

800

27252元/平

小区均价:26721元/平

富豪山庄映绿华庭二手房450万

富豪山庄映绿华庭 南北向 证过五年 小高层

富豪山庄映绿华庭| 5室3厅 | 203平

高层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路富豪山庄映绿华庭

随时可看

450

22167元/平

小区均价:29544元/平

轩逸花园二手房260万

轩逸花园 业主诚意放售 毛坯大户型

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五随时可看

260

16250元/平

小区均价:15953元/平