4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

珠江帝景二手房2400万

(小蛮腰旁 少有笋盘)南北对流 采光佳 景观开阔 ...

珠江帝景| 5室2厅 | 250平

高层/14层 东北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

2400

96000元/平

小区均价:77365元/平

跑马地花园二手房1500万

珠江新城东区 近暨大 南向5房 跑马地花园

跑马地花园| 5室2厅 | 190平

高层/9层 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁

1500

78947元/平

小区均价:63552元/平

华南新城碧湖居二手房520万

华南新城 环境优美 人车分流 小区安静 豪华装修...

华南新城碧湖居| 5室2厅 | 181.9平

高层/11层 南北 简装 2001年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

520

28587元/平

小区均价:26802元/平