4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海香樟墅二手房408万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

中海香樟墅| 5室4厅 | 325平

低层/3层 南北 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

408

12554元/平

小区均价:13979元/平

凤凰城凤曦苑二手房1280万

双拼别墅,带235方私家花园,实用5房,精装修业主...

凤凰城凤曦苑| 5室2厅 | 241.82平

低层/3层 简装 2008年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

1280

52932元/平

小区均价:49883元/平

金地荔湖城二手房700万

带226方私家花园,望湖,环境优美空气清新。业主信...

金地荔湖城| 5室2厅 | 305平

低层/3层 简装 2009年

增城区-永宁街  永和镇新新五路15号

700

22951元/平

小区均价:22167元/平

中海金沙湾别墅二手房1200万

金沙洲核心!中海金沙湾精装别墅,实用强还能谈价...

中海金沙湾别墅| 5室3厅 | 450平

低层/1层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五降价

1200

26667元/平

小区均价:36028元/平

保利云禧西区二手房3220万

保利云禧 西区南向看花园 配套齐全

保利云禧西区| 5室2厅 | 381平

中层/21层 精装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五

3220

84514元/平

小区均价:78358元/平

保利云禧西区二手房2650万

保利云禧 白云核心地段 超大户型 品质住宅 业主...

保利云禧西区| 5室2厅 | 336.96平

低层/21层 东南 简装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五唯一住房

2650

78644元/平

小区均价:78358元/平

君兰苑二手房248万

君兰苑格局好:户型方正,使用率高

君兰苑| 5室2厅 | 176.69平

中层/3层 南北 精装 2004年

花都区-旧区  花都区天贵路54号

248

14036元/平

银燕大厦二手房350万

银燕大厦 户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银燕大厦| 5室3厅 | 219.68平

高层/15层 中装 2003年

花都区-新区  新华镇公益路7号

350

15932元/平

小区均价:17008元/平

星汇金沙别墅区二手房1200万

已降价!白云区金沙洲星汇金沙联排别墅,品质生活...

星汇金沙别墅区| 5室3厅 | 222.44平

低层/3层 西南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五唯一住房

1200

53947元/平

小区均价:59753元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路699号大院 南北对流五房 业主急售 通风...

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

汇景新城龙熹山二手房4000万

汇景新城龙熹山 高层中空三层大复式 景观好 价...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 475平

高层/30层 南北 豪装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

4000

84211元/平

小区均价:58789元/平

恒大绿洲二手房980万

恒大绿洲 豪装五居室 业主急出售 南朝向通风性...

恒大绿洲| 5室2厅 | 295.66平

低层/31层 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

980

33146元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房2680万

白云区金沙洲豪宅 420.6㎡楼王户型,带全新装修,...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房降价

2680

63718元/平

小区均价:30841元/平

锦绣银湾二手房1150万

锦绣银湾 单边大花园, 南北对流 大车位 户型实...

锦绣银湾| 5室2厅 | 218平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

新上

1150

52752元/平

小区均价:39101元/平

金山谷花园别墅二手房2500万

金山谷花园别墅 南向 精装修 证过五年 纯别墅...

金山谷花园别墅| 5室2厅 | 820平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

2500

30488元/平

小区均价:59545元/平

翠城花园二手房688万

翠城花园 4室1厅1卫1阳台布局合理

翠城花园| 5室2厅 | 153.9平

低层/33层 简装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

688

44704元/平

小区均价:50182元/平

花地河湾二手房338万

(客厅中空)复式五房 近西塱地铁站 河边小区

花地河湾| 5室2厅 | 90.5平

中层/22层 东南 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁

338

37348元/平

小区均价:33696元/平

海怡花园二手房680万

海怡花园 精装顶复 南向望江 环境安静舒适 诚意...

海怡花园| 5室2厅 | 215平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

680

31628元/平

小区均价:32401元/平

星河湾半岛(4期)二手房3180万

星河湾半岛4号园 二次豪装 高层一线江景视野开...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 395平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二唯一住房

3180

80506元/平

小区均价:90252元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房5500万

华碧半山独栋别墅 带550方大花园 带车库 可租可...

华南碧桂园映翠桃园| 5室3厅 | 328.32平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5500

167519元/平

小区均价:111787元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2600万

剑桥郡北苑御郡 南北向 证过五年 毗邻万博

剑桥郡北苑御郡| 5室3厅 | 508平

低层/3层 未知 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁

2600

51181元/平

小区均价:55228元/平

祈福新村绿怡花园二手房760万

祈福新村绿怡花园小别墅 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村绿怡花园| 5室2厅 | 198平

低层/4层 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交汇处

近地铁

760

38384元/平

小区均价:47588元/平

山海连城(别墅)二手房780万

山海连城别墅 江边别墅 证过五年 看房约

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 310平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

780

25161元/平

小区均价:40814元/平