4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新天半山二手房1780万

海拔118米半山之上,居高临下,尽享南湖美景

新天半山| 5室2厅 | 337.47平

中层/26层 南北 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1780

52745元/平

小区均价:57565元/平

依云小镇二手房1050万

小区都是大户型的少有小户型,享别墅配套

依云小镇| 5室2厅 | 280平

低层/1层 未知 其他 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道白云堡立交桥西侧

近地铁

1050

37500元/平

小区均价:37145元/平

御湖名邸二手房1100万

广州豪宅别墅 御湖名邸5房大户型 南北对流 带电...

御湖名邸| 5室3厅 | 327平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

1100

33639元/平

小区均价:28139元/平

保利天悦二手房5700万

高层江景单位 低调大气 精装全配 尊享奢华 预约...

保利天悦| 5室2厅 | 302.02平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

188729元/平

小区均价:158713元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库 南向 地铁口

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

高层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁满五

5500

27500元/平

小区均价:16294元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1388万

华南碧桂园翠云山苑别墅 东南向 万博商圈 配套...

华南碧桂园翠云山苑别墅| 5室2厅 | 255.76平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

1388

54270元/平

小区均价:61668元/平

南国花园二手房1300万

南国花园 珠城 东南向 楼层好 诚意出售 价格可...

南国花园| 5室2厅 | 185平

低层/27层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1300

70270元/平

小区均价:99405元/平

汇景新城龙熹山二手房9500万

汇景新城龙熹山 顶复 望小蛮腰 视野景观好 全新...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 720平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

9500

131944元/平

小区均价:58789元/平