4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45507元/平

同福路二手房289万

同福路南华西示范街道,5房两厅户型方正实用私房...

同福路| 5室2厅 | 76平

高层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

289

38026元/平

小区均价:30556元/平

南村路二手房268万

江南西商圈,繁华地段,独栋别墅

南村路| 5室2厅 | 74.72平

低层/9层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁

268

35867元/平

小区均价:30997元/平

中怡城市花园二手房780万

中怡城市花园 中信旁 高层复式 华阳小书包 证过...

中怡城市花园| 5室2厅 | 69平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

780

113043元/平

小区均价:88057元/平

德政中路二手房428万

新收德政中路小区两层实用靓房精装修业主有心卖...

德政中路| 5室2厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

428

57620元/平

小区均价:42323元/平

中兴花园二手房286万

中兴花园 出售

中兴花园| 5室2厅 | 77.1平

低层/12层 西北 豪装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

286

37095元/平

小区均价:38865元/平

十三甫路二手房330万

成熟社区 老广情怀 交通便利 地段成熟

十三甫路| 5室1厅 | 57平

低层/2层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  十三甫路

近地铁

330

57895元/平

小区均价:35562元/平

恒福路二手房210万

恒福路71号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

恒福路| 5室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

210

30882元/平

小区均价:34383元/平

万科山景城二手房500万

万科山景城 叠墅 五房 高使用率 性价比高 价格...

万科山景城| 5室2厅 | 77平

低层/3层 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

500

64935元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房450万

万科山景城 精装5房 别墅 看房方便 环境舒适

万科山景城| 5室3厅 | 74.81平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

450

60152元/平

小区均价:43765元/平