4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中怡城市花园二手房780万

中怡城市花园 中信旁 高层复式 华阳小书包 证过...

中怡城市花园| 5室2厅 | 69平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

780

113043元/平

小区均价:88057元/平

万科山景城二手房450万

万科山景城 精装5房 别墅 看房方便 环境舒适

万科山景城| 5室3厅 | 74.81平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

450

60152元/平

小区均价:43765元/平

德政中路二手房428万

新收德政中路小区两层实用靓房精装修业主有心卖...

德政中路| 5室2厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

428

57620元/平

小区均价:42438元/平

同福路二手房289万

同福路南华西示范街道,5房两厅户型方正实用私房...

同福路| 5室2厅 | 76平

高层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

289

38026元/平

小区均价:30556元/平

花地河湾二手房235万

复式五房 近花地河 靠近西朗地铁站 通风采光俱...

花地河湾| 5室2厅 | 75.18平

高层/22层 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁满二

235

31258元/平

小区均价:33696元/平

敏捷上品公馆二手房180万

敏捷上品公馆 南向 大型商圈 看房约

敏捷上品公馆| 5室2厅 | 52.67平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

34175元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房180万

敏捷上品公馆 南向 中楼层 商圈成熟

敏捷上品公馆| 5室2厅 | 57.79平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

31147元/平

小区均价:15762元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平