4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

培正路二手房780万

培正路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光俱...

培正路| 5室2厅 | 109.52平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

780

71220元/平

小区均价:75100元/平

云景花园云枫苑二手房660万

云景花园 配套成熟 生活便利 交通方便 小区...

云景花园云枫苑| 5室2厅 | 109.6平

高层/11层 精装 2000年

白云区-京溪  白云区云景路云枫街1号

近地铁满五

660

60219元/平

小区均价:54313元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路699号大院 南北对流五房 业主急售 通风...

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

龙津东路二手房390万

龙津东路 东南向 保养新净 看房方便 价格可大刀

龙津东路| 5室2厅 | 117平

中层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁

390

33333元/平

小区均价:32136元/平

水荫路二手房615万

水荫路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

水荫路| 5室2厅 | 118.46平

中层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

615

51916元/平

小区均价:44532元/平

美林海岸花园二手房998万

美林海岸花园 与琶洲会展一江之隔

美林海岸花园| 5室2厅 | 108平

高层/18层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

998

92407元/平

小区均价:76147元/平

云景花园云枫苑二手房738万

云景花园 带150大平台 户型方正 业主诚意卖 看...

云景花园云枫苑| 5室2厅 | 104.04平

高层/11层 东南 精装 2000年

白云区-京溪  白云区云景路云枫街1号

近地铁满五唯一住房

738

70934元/平

小区均价:54313元/平

长寿路二手房388万

位置稀缺;周边设施齐全

长寿路| 5室5厅 | 110平

中层/5层 东西 毛坯 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

388

35273元/平

小区均价:37672元/平

保利香雪山二手房1500万

保利香雪山位于萝岗核心区,紧邻区府3大公园,环...

保利香雪山| 5室2厅 | 119.6平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

1500

125418元/平

小区均价:69434元/平

星河湾半岛二手房1068万

星河湾半岛 高层顶复 视野开阔 新装修 业主诚意...

星河湾半岛| 5室2厅 | 100.29平

高层/23层 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

1068

106491元/平

小区均价:57564元/平

美林海岸花园二手房1200万

美林海岸花园 金融城 地铁口 小高层复式 带花园...

美林海岸花园| 5室2厅 | 102.25平

高层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

1200

117359元/平

小区均价:76147元/平

东园小区二手房490万

小区环境优美,幽居静谧,宜居条件很棒。 2、小区...

东园小区| 5室2厅 | 110平

中层/8层 东南 其他 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五唯一住房

490

44545元/平

小区均价:43842元/平

岭南新世界二手房700万

岭南新世界 生活设施完善 近地铁 随时看房

岭南新世界| 5室2厅 | 115.81平

高层/11层 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

700

60444元/平

小区均价:40927元/平

隆德大厦二手房707万

隆德大厦 A 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

隆德大厦| 5室2厅 | 104平

中层/30层 精装 2005年

天河区-体育中心  天河路371,373号

近地铁满五

707

67981元/平

小区均价:63540元/平

美林湖畔花园二手房850万

美林湖畔花园,金融城,地铁口,繁华地段,复式五房...

美林湖畔花园| 5室2厅 | 108平

高层/6层 东北 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

850

78704元/平

小区均价:65951元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

萝岗敏捷广场,复式五房,使用率高,东南向,高楼层

萝岗敏捷广场| 5室2厅 | 110.66平

高层/18层 东南 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

22592元/平

小区均价:22806元/平

逢源路二手房368万

培正精选 精装修拎包入住 5,6号线地铁 带私家天...

逢源路| 5室2厅 | 100.26平

中层/3层 南北 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满五

368

36705元/平

小区均价:33160元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平