4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

远洋天骄二手房830万

远洋天骄 出行便利 户型方正 带60平露台 看房...

远洋天骄| 5室2厅 | 135平

低层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

830

61481元/平

小区均价:46772元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房660万

(南向四房) 精装保养新 多送十多方 户型方正 ...

华发中央公园(华发尚座花园)| 5室2厅 | 136平

低层/38层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二唯一住房

660

48529元/平

小区均价:56376元/平

珠江花城二手房668万

珠江花城大五房望花园全新未住中楼层

珠江花城| 5室2厅 | 140.82平

中层/26层 精装 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看降价

668

47436元/平

小区均价:42422元/平

时代花生2二手房580万

装修保养新 看房方便 南向望花园 家具家私全拎...

时代花生2| 5室2厅 | 122.31平

低层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上近地铁满二唯一住房

580

47420元/平

小区均价:37143元/平

珠江花城二手房600万

珠江花城南向四房中高层保养好急售

珠江花城| 5室2厅 | 141.03平

中层/37层 发展商装修 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二

600

42544元/平

小区均价:42422元/平

龙津东路二手房448万

龙津东路 汇源西街 五房二厅 有大型天台

龙津东路| 5室2厅 | 123.23平

低层/3层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

448

36355元/平

小区均价:32136元/平

越秀品秀星樾二手房630万

南北朝向,采光通风好,全新装修,视野好房大厅大,...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

630

46667元/平

小区均价:39629元/平

康大龙祥汇二手房600万

环境三山两湖,业主私享湖景公园,项目享受三面环...

康大龙祥汇| 5室1厅 | 123.31平

低层/3层 东南 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

600

48658元/平

小区均价:45238元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房120万

碧桂园空港国际 户型方正 采光通风效果好

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 5室1厅 | 120平

中层/6层 未知 豪装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

满二

120

10000元/平

小区均价:7420元/平

康大龙祥汇二手房620万

康大龙祥汇联排别墅四层,环境三山两湖,业主私享...

康大龙祥汇| 5室2厅 | 125.74平

低层/4层 三面单边 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

620

49308元/平

小区均价:45238元/平

实地常春藤二手房330万

实地常春藤,高层,南北对流,证过两年,看房方便

实地常春藤| 5室2厅 | 140平

中层/32层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

23571元/平

小区均价:21311元/平

实地常春藤二手房520万

实地常春藤 南向5房 业主诚心出售 看房方便 保...

实地常春藤| 5室2厅 | 143平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

520

36364元/平

小区均价:21311元/平