4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

海印苑二手房880万

海印苑 加装电梯 一梯两户 五房单位 诚意出售

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

湛塘路二手房337万

近地铁 湛塘路 五房三卫 旺中带静 交通便利

湛塘路| 5室2厅 | 126.39平

低层/9层 未知 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁

337

26664元/平

小区均价:36375元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39629元/平

解放南路二手房630万

解放中路 独栋四层别墅 豪华装修拎包入住 高中...

解放南路| 5室2厅 | 121.66平

低层/2层 南北 精装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

近地铁满五

630

51784元/平

小区均价:42134元/平

碧水明筑二手房1109万

五羊 电梯楼盘碧水明筑带大露台5房诚心卖

碧水明筑| 5室2厅 | 136.23平

低层/22层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路80号

近地铁

1109

81406元/平

小区均价:64776元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

珠江花城二手房580万

大四房 急卖 看房方便

珠江花城| 5室2厅 | 141平

高层/27层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

580

41135元/平

小区均价:42422元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

同福路二手房289万

同福路南华西示范街道,5房两厅户型方正实用私房...

同福路| 5室2厅 | 76平

高层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

289

38026元/平

小区均价:30556元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

剑桥郡佰利山二手房460万

剑桥郡佰利山 高层望花园 采光充足 满五年无增...

剑桥郡佰利山| 5室3厅 | 129.77平

低层/26层 未知 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

460

35447元/平

小区均价:29811元/平

豪利花园二期二手房220万

全明户型,通透格局

豪利花园二期| 5室2厅 | 143.76平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

220

15303元/平

小区均价:14776元/平

尚东江景二手房415万

万国商圈实用全明大平层五房,采光通风好,视野开...

尚东江景| 5室2厅 | 138.69平

低层/23层 东北 精装 2009年

海珠区-滨江中  万寿路素社直街29号

近地铁满五唯一住房

415

29923元/平

小区均价:33022元/平

越秀品秀星樾二手房560万

越秀品秀星樾 南向 看房方便 大平层 保养好 安...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.89平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

560

41515元/平

小区均价:39629元/平

时代花生2二手房550万

时代花生2 望花园 客厅和次卧带长阳台 视野好 ...

时代花生2| 5室2厅 | 121平

中层/32层 西南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上近地铁

550

45455元/平

小区均价:37143元/平

南村路二手房268万

江南西商圈,繁华地段,独栋别墅

南村路| 5室2厅 | 74.72平

低层/9层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁

268

35867元/平

小区均价:30767元/平

东华西路二手房848万

东华西路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

东华西路| 5室3厅 | 136.35平

低层/3层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

848

62193元/平

小区均价:39437元/平

花地河湾二手房235万

复式五房 近花地河 靠近西朗地铁站 通风采光俱...

花地河湾| 5室2厅 | 75.18平

高层/22层 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁满二

235

31258元/平

小区均价:33696元/平

保利百合花园二手房520万

保利百合花园一期小区,东南向五房,望园景,通风...

保利百合花园| 5室2厅 | 124平

低层/19层 西南 中装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁满五唯一住房

520

41935元/平

小区均价:39717元/平

保利百合花园二手房520万

保利百合花园一期小区少有大户5房户

保利百合花园| 5室2厅 | 125.88平

低层/19层 东南 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁满五

520

41309元/平

小区均价:39717元/平

远洋天骄二手房830万

远洋天骄 出行便利 户型方正 带60平露台 看房...

远洋天骄| 5室2厅 | 135平

低层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

830

61481元/平

小区均价:46772元/平

时代玫瑰园二手房375万

时代玫瑰园 看花园电梯高层近地铁

时代玫瑰园| 5室2厅 | 136平

中层/13层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

375

27574元/平

小区均价:35697元/平

中海名都二手房750万

中海名都,五房带主套,采光通风好,交通便利,生活...

中海名都| 5室2厅 | 141.47平

低层/39层 东南 简装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁

750

53015元/平

小区均价:52919元/平

12345