4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东江景二手房415万

万国商圈实用全明大平层五房,采光通风好,视野开...

尚东江景| 5室2厅 | 138.69平

低层/23层 东北 精装 2009年

海珠区-滨江中  万寿路素社直街29号

近地铁满五唯一住房

415

29923元/平

小区均价:33022元/平

南村路二手房268万

江南西商圈,繁华地段,独栋别墅

南村路| 5室2厅 | 74.72平

低层/9层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁

268

35867元/平

小区均价:30767元/平

保利百合花园二手房520万

保利百合花园一期小区少有大户5房户

保利百合花园| 5室2厅 | 125.88平

低层/19层 东南 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁满五

520

41309元/平

小区均价:39717元/平

中海名都二手房750万

中海名都,五房带主套,采光通风好,交通便利,生活...

中海名都| 5室2厅 | 141.47平

低层/39层 东南 简装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁

750

53015元/平

小区均价:52919元/平

中怡城市花园二手房780万

中怡城市花园 中信旁 高层复式 华阳小书包 证过...

中怡城市花园| 5室2厅 | 69平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

780

113043元/平

小区均价:88057元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

汇东国际二手房208万

东南向高层,视野开阔,买一层用三层,带空中花园,...

汇东国际| 5室3厅 | 123.63平

高层/28层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五随时可看

208

16824元/平

小区均价:19766元/平

珠岛花园二手房450万

珠岛花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

珠岛花园| 5室2厅 | 134平

高层/9层 豪装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五

450

33582元/平

小区均价:36337元/平

天伦花园二手房1150万

天伦花园 精装四房 临近地铁 带双车位

天伦花园| 5室2厅 | 143平

中层/24层 东北 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

新上近地铁

1150

80420元/平

小区均价:69208元/平

康大龙祥汇二手房600万

环境三山两湖,业主私享湖景公园,项目享受三面环...

康大龙祥汇| 5室1厅 | 123.31平

低层/3层 东南 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

600

48658元/平

小区均价:45238元/平

越秀星汇云城二手房638万

越秀星汇云城 楼龄新 小区园林大 户型方正 看...

越秀星汇云城| 5室2厅 | 124.03平

中层/31层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

638

51439元/平

小区均价:39884元/平

中海名都二手房939万

中海名都花园,户型方正实用,小区空气好,优雅靓...

中海名都| 5室2厅 | 143.14平

高层/36层 东北 精装 2004年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁满五

939

65600元/平

小区均价:52919元/平

康大龙祥汇二手房698万

地铁旁,别墅稀缺资源。

康大龙祥汇| 5室3厅 | 125平

低层/1层 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

698

55840元/平

小区均价:45238元/平

中怡城市花园二手房1780万

中怡城市花园,地铁口,东南向,证过五年

中怡城市花园| 5室2厅 | 131平

高层/30层 东南 其他 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

1780

135878元/平

小区均价:88057元/平

金融街融穗御府二手房1480万

金融街融穗御府 地铁口 带私家花园 带车位 看房...

金融街融穗御府| 5室2厅 | 140平

低层/3层 东西 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  黄埔区长岭街道长岭社区长岭路

近地铁

1480

105714元/平

小区均价:62049元/平

颐和大院二手房1380万

业主降价出售,套内使用面积大,随时可看房

颐和大院| 5室2厅 | 124.42平

低层/5层 东南 毛坯 2015年

白云区-南湖  白云区白云大道北同泰路南湖东岸

1380

110915元/平

小区均价:130457元/平

恒仕大厦二手房737万

东华广场旁 电梯五房 实用大平层 成熟商圈 出行...

恒仕大厦| 5室2厅 | 141.03平

中层/25层 东西 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

737

52258元/平

小区均价:55895元/平