4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39629元/平

海印苑二手房880万

海印苑 三面单边 加装电梯 平层五室 豪华装修 ...

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

豪利花园二期二手房220万

全明户型,通透格局

豪利花园二期| 5室2厅 | 143.76平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

220

15303元/平

小区均价:14776元/平

时代花生2二手房550万

时代花生2 望花园 客厅和次卧带长阳台 视野好 ...

时代花生2| 5室2厅 | 121平

中层/32层 西南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上近地铁

550

45455元/平

小区均价:37143元/平

时代玫瑰园二手房375万

时代玫瑰园 看花园电梯高层近地铁

时代玫瑰园| 5室2厅 | 136平

中层/13层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

375

27574元/平

小区均价:35697元/平

君华天汇二手房758万

君华天汇江边品质小区,专梯入户,实用率高,带露...

君华天汇| 5室2厅 | 120.97平

中层/17层 南北 简装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

近地铁

758

62660元/平

小区均价:61480元/平

德政中路二手房428万

新收德政中路小区两层实用靓房精装修业主有心卖...

德政中路| 5室2厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

428

57620元/平

小区均价:42438元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

珠江花城二手房668万

珠江花城大五房望花园全新未住中楼层

珠江花城| 5室2厅 | 140.82平

中层/26层 精装 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看降价

668

47436元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房600万

珠江花城南向四房中高层保养好急售

珠江花城| 5室2厅 | 141.03平

中层/37层 发展商装修 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二

600

42544元/平

小区均价:42422元/平

骏景花园二手房530万

骏景花园 装修保养好 单边位 一线金融城

骏景花园| 5室2厅 | 132平

中层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

530

40152元/平

小区均价:47986元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 中层 南向四房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/33层 发展商装修 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

480

35556元/平

小区均价:39629元/平

天伦花园二手房1150万

天伦花园 精装四房 临近地铁 带双车位

天伦花园| 5室2厅 | 143平

中层/24层 东北 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

新上近地铁

1150

80420元/平

小区均价:69208元/平

越秀品秀星樾二手房538万

好房推荐 全新未住 南北对流 单边位望公园 中高...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.9平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

538

39881元/平

小区均价:39629元/平

颐景轩二手房1350万

颐景轩 南北对流 大户型 一线江景豪宅

颐景轩| 5室2厅 | 131.28平

中层/32层 精装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1350

102834元/平

小区均价:97139元/平

越秀品秀星樾二手房660万

布局合理。2、采光好,视野广。3、交通便利,商业配套...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 136平

中层/33层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

660

48529元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房630万

南北朝向,采光通风好,全新装修,视野好房大厅大,...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

630

46667元/平

小区均价:39629元/平

金地天河峯睿二手房1010万

金地天河峯睿户型130平的南北通透,户型方正,主...

金地天河峯睿| 5室2厅 | 131平

中层/22层 精装 2022年

天河区-车陂  天河区健明五路6号

近地铁

1010

77099元/平

小区均价:65244元/平

越秀星汇云城二手房638万

越秀星汇云城 楼龄新 小区园林大 户型方正 看...

越秀星汇云城| 5室2厅 | 124.03平

中层/31层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

638

51439元/平

小区均价:39884元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房120万

碧桂园空港国际 户型方正 采光通风效果好

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 5室1厅 | 120平

中层/6层 未知 豪装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

满二

120

10000元/平

小区均价:7420元/平

农科院东区二手房520万

近地铁,景观开阳 花园小区,性价比高。户型好

农科院东区| 5室2厅 | 121.33平

中层/5层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路金颖东一街

近地铁

520

42858元/平

小区均价:46857元/平

新世界凯粤湾二手房850万

新世界逸彩庭园 成熟的配套 地段优势 环境优雅 ...

新世界凯粤湾| 5室2厅 | 143平

中层/33层 简装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

850

59441元/平

小区均价:44125元/平

世纪绿洲花园二手房650万

世纪绿洲花园,地铁口,南北对流,证过五年,价格可...

世纪绿洲花园| 5室2厅 | 143平

中层/18层 南北 简装 2002年

天河区-龙洞  天河区天源路冬忆街\品翠南街

近地铁

650

45455元/平

小区均价:49456元/平

12