4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印苑二手房880万

海印苑 加装电梯 一梯两户 五房单位 诚意出售

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

珠江花城二手房580万

大四房 急卖 看房方便

珠江花城| 5室2厅 | 141平

高层/27层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

580

41135元/平

小区均价:42422元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

同福路二手房289万

同福路南华西示范街道,5房两厅户型方正实用私房...

同福路| 5室2厅 | 76平

高层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

289

38026元/平

小区均价:30556元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

敏捷上品公馆二手房180万

亲戚来了都住得下

敏捷上品公馆| 5室2厅 | 52.67平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

34175元/平

小区均价:15762元/平

时代花生2二手房500万

时代花生 交通便捷 商业成熟 南北通透

时代花生2| 5室2厅 | 123平

高层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上近地铁

500

40650元/平

小区均价:37143元/平

越秀品秀星樾二手房560万

越秀品秀星樾 南向 看房方便 大平层 保养好 安...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.89平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

560

41515元/平

小区均价:39629元/平

时代花生2二手房550万

时代花生 南向望花园 南北对流 保养好 看房方便

时代花生2| 5室2厅 | 121平

中层/32层 西南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上近地铁

550

45455元/平

小区均价:37143元/平

花地河湾二手房235万

复式五房 近花地河 靠近西朗地铁站 通风采光俱...

花地河湾| 5室2厅 | 75.18平

高层/22层 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁满二

235

31258元/平

小区均价:33696元/平

时代玫瑰园二手房375万

时代玫瑰园 看花园电梯高层近地铁

时代玫瑰园| 5室2厅 | 136平

中层/13层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

375

27574元/平

小区均价:35697元/平

中怡城市花园二手房780万

中怡城市花园 中信旁 高层复式 华阳小书包 证过...

中怡城市花园| 5室2厅 | 69平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

780

113043元/平

小区均价:88057元/平

君华天汇二手房758万

君华天汇江边品质小区,专梯入户,实用率高,带露...

君华天汇| 5室2厅 | 120.97平

中层/17层 南北 简装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

近地铁

758

62660元/平

小区均价:61480元/平

金融街融御二手房880万

金融街融御,高层采光通风好,四房户型方正,交通...

金融街融御| 5室2厅 | 136.09平

高层/39层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

880

64663元/平

小区均价:62483元/平

德政中路二手房428万

新收德政中路小区两层实用靓房精装修业主有心卖...

德政中路| 5室2厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

428

57620元/平

小区均价:42438元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39629元/平

广州融创文旅城A区二手房300万

广州融创文旅城A区 百亿商圈 视野开阔

广州融创文旅城A区| 5室2厅 | 140平

高层/33层 南北 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

随时可看

300

21429元/平

小区均价:20255元/平

汇东国际二手房208万

东南向高层,视野开阔,买一层用三层,带空中花园,...

汇东国际| 5室3厅 | 123.63平

高层/28层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五随时可看

208

16824元/平

小区均价:19766元/平

珠江花城二手房668万

珠江花城大五房望花园全新未住中楼层

珠江花城| 5室2厅 | 140.82平

中层/26层 精装 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看降价

668

47436元/平

小区均价:42422元/平

敏捷上品公馆二手房180万

敏捷上品公馆 南向 中楼层 商圈成熟

敏捷上品公馆| 5室2厅 | 57.79平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

31147元/平

小区均价:15762元/平

珠岛花园二手房450万

珠岛花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

珠岛花园| 5室2厅 | 134平

高层/9层 豪装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五

450

33582元/平

小区均价:36337元/平

123