4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房780万

翡翠绿洲湖滨苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 8室6厅 | 620.3平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

780

12575元/平

小区均价:18698元/平

培正路二手房3500万

培正新横路 大面积 东南向 随时看房

培正路| 6室2厅 | 537.77平

低层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

3500

65084元/平

小区均价:75100元/平

中海金沙湾别墅二手房1975万

双拼观澜别墅 带大花园 可改造空间大 随时看房

中海金沙湾别墅| 6室2厅 | 532平

低层/1层 东南 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五

1975

37124元/平

小区均价:36028元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

金山谷花园别墅二手房1300万

金山谷花园别墅 前后花园 环境好 纯别墅小区

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 281.61平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1300

46163元/平

小区均价:59545元/平

南田路二手房298万

业主诚信出售独栋私房两层半观景优美

南田路| 7室1厅 | 108平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁

298

27593元/平

小区均价:30010元/平

竹丝岗二手房5500万

竹丝岗 独栋别墅 红砖外墙 稀缺资源

竹丝岗| 6室3厅 | 349.73平

低层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

5500

157264元/平

小区均价:54222元/平

广地花园二期别墅二手房2800万

广地花园 独栋别墅 带超大花园 通风采光好 诚意...

广地花园二期别墅| 7室3厅 | 320平

低层/3层 东南 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

2800

87500元/平

小区均价:66678元/平

起义路二手房938万

起义路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

起义路| 6室4厅 | 175.86平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

938

53338元/平

小区均价:40621元/平

芸映居二手房224万

芸映居 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

芸映居| 6室1厅 | 80平

中层/7层 精装 1995年

荔湾区-流花  广州市站西路87号

近地铁

224

28000元/平

小区均价:28000元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

竹丝岗| 6室3厅 | 604.88平

低层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

165322元/平

小区均价:54222元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房500万

急售!恒大御景半岛稀缺6居室复式精装大宅诚意出...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 6室2厅 | 201.12平

低层/33层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

500

24861元/平

小区均价:21465元/平

星汇金沙别墅区二手房1030万

中原好房 过桥就到荔湾 金沙洲别墅 星汇金沙二期 带装修

星汇金沙别墅区| 6室2厅 | 207.02平

低层/3层 东南 简装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁降价

1030

49754元/平

小区均价:59753元/平

宏宇广场二手房1200万

宏宇广场,高层六层,采光通风好,生活配套成熟,出...

宏宇广场| 6室2厅 | 264平

高层/33层 东南 豪装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

1200

45455元/平

小区均价:37096元/平

星汇金沙别墅区二手房1560万

金沙洲星汇金沙二期别墅精装修,依湖而建,毗邻雄...

星汇金沙别墅区| 6室4厅 | 234.46平

低层/3层 东南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

新上近地铁满五唯一住房

1560

66536元/平

小区均价:59753元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

洛溪新城莱茵花园二手房2390万

地铁口 交通便利 独栋别墅 全新没有住 毛坯 可...

洛溪新城莱茵花园| 9室3厅 | 622.97平

低层/3层 东南 毛坯 1999年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪路与新溪路交汇处

近地铁满五

2390

38365元/平

小区均价:36170元/平

依云小镇二手房1280万

业主紧急降价出售,周边配套成熟,出行方便,随时...

依云小镇| 6室3厅 | 273.15平

低层/1层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道白云堡立交桥西侧

近地铁

1280

46861元/平

小区均价:37145元/平

广州奥林匹克花园二手房513万

广州奥林匹克花园 南向 保养好 证过五年 近地铁...

广州奥林匹克花园| 6室3厅 | 157.8平

高层/6层 东南 精装 1999年

番禺区-洛溪  番禺区大石镇如意路16号

近地铁

513

32510元/平

小区均价:31919元/平

美林海岸花园二手房1800万

美林海岸花园 金融城 东南向 高层 诚意出售 看...

美林海岸花园| 6室2厅 | 248平

低层/32层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

1800

72581元/平

小区均价:76147元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1300万

华南碧桂园翠云山苑别墅 200方大花园,,东南向

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 255.84平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上

1300

50813元/平

小区均价:61668元/平

金山谷花园别墅二手房2480万

金山谷花园别墅 南北向 大花园 紧对花园

金山谷花园别墅| 8室3厅 | 393.38平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

2480

63043元/平

小区均价:59545元/平

光复北路二手房668万

光复北路独栋私房东向6房阳光充裕诚意出售

光复北路| 6室2厅 | 169平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

668

39527元/平

小区均价:32700元/平

紫云山庄二手房1680万

紫云山庄,美式别墅风格,周边商业配套齐全,自带...

紫云山庄| 8室4厅 | 588.26平

低层 东北 毛坯 2005年

增城区-新塘  新塘源章大道

1680

28559元/平

小区均价:34395元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房4280万

华南碧桂园怡翠苑 证过五年 大花园 万博 看房约

华南碧桂园怡翠苑| 6室2厅 | 356平

高层/3层 东北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满五

4280

120225元/平

小区均价:95911元/平