4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房18200万

侨鑫汇悦台少有顶层复式 验资看房 无敌江景

侨鑫汇悦台| 7室3厅 | 668平

高层/38层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

18200

272455元/平

小区均价:274010元/平

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房10000万

凯旋新世界枫丹丽舍 顶层复式 中空客厅 带天台...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 468平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

10000

213675元/平

小区均价:172086元/平

珠江帝景二手房5680万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 8室3厅 | 568平

高层/35层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

5680

100000元/平

小区均价:77365元/平

龟岗路二手房5500万

东山口老洋房别墅 旺中带静 近地铁 近公园 稀缺...

龟岗路| 7室3厅 | 350平

高层/4层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

5500

157143元/平

小区均价:77153元/平

珠光御景花园一期二手房5000万

珠光御景花园一期 中高层 东南向 豪华6房 急售

珠光御景花园一期| 6室2厅 | 306平

高层/25层 东南 豪装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁

5000

163399元/平

小区均价:124853元/平

星汇云锦二手房5000万

星汇云锦豪华复式东南向无遮挡可望江

星汇云锦| 6室2厅 | 393.91平

高层/43层 东南 发展商装修 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

5000

126933元/平

小区均价:98820元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房4280万

华南碧桂园怡翠苑 证过五年 大花园 万博 看房约

华南碧桂园怡翠苑| 6室2厅 | 356平

高层/3层 东北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满五

4280

120225元/平

小区均价:95911元/平

颐景轩二手房3880万

颐景轩 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

颐景轩| 6室2厅 | 264.36平

高层/32层 东南 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

3880

146770元/平

小区均价:97139元/平

东湖御苑二手房3500万

东湖大沙头顶层复式单位 带天际花园 俯视东湖二...

东湖御苑| 6室3厅 | 511平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

3500

68493元/平

小区均价:60472元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房3500万

祈福新村湖畔豪庭 东向 400方大花园 成熟社区

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 518平

高层/3层 豪装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

3500

67568元/平

小区均价:73132元/平

协和新世界二手房3150万

协和新世界 高层顶复 带花园 看房方便

协和新世界| 7室3厅 | 467平

高层/33层 东北 简装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

3150

67452元/平

小区均价:82223元/平

锦城花园二手房2700万

锦城花园 精装修 带四个阳台 周边配套成熟 诚售

锦城花园| 8室3厅 | 348.39平

高层/33层 东北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

2700

77499元/平

小区均价:82902元/平

颐景轩二手房2680万

产权清晰南向望江景小蛮腰还有200方天台户型方...

颐景轩| 7室2厅 | 333.6平

高层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

2680

80336元/平

小区均价:97139元/平

逸翠湾二手房2450万

逸翠湾 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方便

逸翠湾| 6室3厅 | 354平

高层/49层 东南 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满五

2450

69209元/平

小区均价:55749元/平

珠江广场二手房2300万

珠江广场 滨江东 小区环境好 管理好

珠江广场| 6室2厅 | 295.19平

高层/16层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

2300

77916元/平

小区均价:65678元/平

时代外滩二手房2300万

时代外滩 小区面积大平层 南北对流 采光好

时代外滩| 7室3厅 | 389平

高层/28层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

随时可看

2300

59126元/平

小区均价:48576元/平

保利香槟花园二手房2200万

保利香槟花园 舒适四房 保养好急售

保利香槟花园| 9室4厅 | 168.2平

高层/17层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

2200

130797元/平

小区均价:112750元/平

帝景苑二手房2180万

帝景苑,三层复式,带私家泳池,花园,空中客厅,证...

帝景苑| 6室3厅 | 285平

高层/32层 东北 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五唯一住房

2180

76491元/平

小区均价:75310元/平

星河湾星座园(4期)二手房2150万

星河湾星座园 保养很好,户型方正 南北通透

星河湾星座园(4期)| 6室2厅 | 447平

高层/15层 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

2150

48098元/平

小区均价:40754元/平

帝景苑二手房2000万

帝景苑 地铁口 高层复式 带私家花园 价格可议 ...

帝景苑| 6室2厅 | 250平

高层/31层 东北 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

2000

80000元/平

小区均价:75310元/平

祥龙花园二手房2000万

祥龙花园 地铁口 东南向 高层复式 证过五年 价...

祥龙花园| 6室2厅 | 262.22平

高层/30层 东南 精装 1999年

天河区-林和  天河北路170号

近地铁

2000

76272元/平

小区均价:58630元/平

天鹅湾一期二手房1930万

天鹅湾高层复式,一线江景,南北对流,视野开阔,保...

天鹅湾一期| 6室3厅 | 291平

高层/31层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

1930

66323元/平

小区均价:65024元/平

雍景山庄二手房1800万

雍景山庄 南北通透 证过五年 大花园 看房约

雍景山庄| 6室3厅 | 369.69平

高层/4层 东南 简装 2007年

番禺区-石楼  广州市番禺区雍景路200号

1800

48689元/平

小区均价:50369元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:61628元/平

123