4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利林语山庄二手房3200万

保利林语山庄 独栋别墅 花园大 位置好 户型靓 ...

保利林语山庄| 6室2厅 | 370平

低层/3层 东西 毛坯 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3200

86486元/平

小区均价:46212元/平

金湖花园二手房4000万

一线临湖独栋别墅 大花园 大中空 居住环境舒适 ...

金湖花园| 6室2厅 | 308.79平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

4000

129538元/平

小区均价:66292元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房2560万

祈福新村湖畔豪庭 独立别墅 大花园 证过五年 独...

祈福新村湖畔豪庭| 6室2厅 | 370.2平

低层/4层 东西 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

2560

69152元/平

小区均价:73132元/平

华标峰湖御境二手房2580万

华标峰湖御境别墅,地铁口,超大花园,带车位

华标峰湖御境| 6室3厅 | 530平

低层/1层 东西 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

2580

48679元/平

小区均价:42966元/平

宏宇广场二手房950万

宏宇广场,复式六房,法式风格装修,保养好,送60方...

宏宇广场| 6室3厅 | 276.36平

高层/33层 西北 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

950

34375元/平

小区均价:37096元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3800万

万科红郡 小区环境好 间隔方正 带装修 诚意出售

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 364.86平

低层/3层 西南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

3800

104150元/平

小区均价:97166元/平

金海湾二手房5495万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 6室3厅 | 428平

低层/43层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

5495

128388元/平

小区均价:120438元/平

富力半岛花园二手房760万

富力半岛,改善大户型,四代同堂,采光视野好

富力半岛花园| 8室2厅 | 201.2平

高层/22层 西南 精装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五唯一住房

760

37773元/平

小区均价:31092元/平

国龙大厦二手房1190万

国龙大厦 复式单位 精装修 楼龄新

国龙大厦| 6室3厅 | 255.67平

高层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁

1190

46544元/平

小区均价:49019元/平

中惠睿元二手房1250万

中惠睿元 6层精装别墅 带电梯 带花园 带车位 看...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.75平

低层/2层 东西 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1250

94162元/平

小区均价:79589元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 独栋别墅 带500...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 530平

低层/3层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

122642元/平

小区均价:71056元/平

金山谷花园别墅二手房1500万

金山谷花园别墅 南北向 前后花园 带车位

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 281.55平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五唯一住房

1500

53277元/平

小区均价:59297元/平

凤凰城凤鸣苑二手房4500万

凤凰城凤鸣苑,是早期的独立别墅区域,路况宽阔,...

凤凰城凤鸣苑| 7室2厅 | 547.49平

低层/3层 西北 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五唯一住房

4500

82193元/平

小区均价:55790元/平

加拿大花园二手房950万

加拿大花园 正规户型,客厅宽敞,干净整洁

加拿大花园| 7室2厅 | 233.43平

高层/23层 西北 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

950

40697元/平

小区均价:39917元/平

华南御景园(别墅)二手房4000万

天河区市中 心独栋别墅 近国 家植物园空气质量...

华南御景园(别墅)| 7室3厅 | 580.61平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

4000

68893元/平

小区均价:66142元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房800万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

金碧御水山庄(别墅)| 8室3厅 | 413.09平

低层/2层 东西 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

800

19366元/平

小区均价:14384元/平

万科城二手房1380万

联排别墅,庭院私家车位,有地下室可使用,可买也...

万科城| 6室3厅 | 173平

低层/3层 东西 精装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

1380

79769元/平

小区均价:58861元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房6500万

居住舒适 环境优美 交通便利

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 514平

低层/3层 西北 发展商装修 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满五

6500

126459元/平

小区均价:66360元/平

天誉花园二手房1000万

天誉花园 户型方正实用 采光通风好 空气对流 欢...

天誉花园| 6室1厅 | 152平

高层/31层 西北 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

1000

65789元/平

小区均价:68891元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2200万

优质大户型 价格可谈 业主诚意卖 看房方便

金湖花园翡翠山别墅| 6室3厅 | 235平

低层/4层 东西 豪装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

2200

93617元/平

小区均价:85000元/平

天胜村二手房2000万

环市东天胜村商铺地铁出口现做餐厅投¥资首¥选

天胜村| 7室1厅 | 250平

中层/5层 西南 简装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

2000

80000元/平

小区均价:53819元/平

凤凰城凤雅苑二手房1900万

业主诚心放售,三房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

凤凰城凤雅苑| 6室2厅 | 271平

低层/3层 西北 简装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

1900

70111元/平

小区均价:63044元/平

1234