4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

托斯卡纳二手房900万

高层大平层,可望云山,景观广阔,户型方正,随时可...

托斯卡纳| 7室2厅 | 267平

高层/12层 西南 豪装 2011年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北白云堡立交前行1公...

900

33708元/平

小区均价:33861元/平

凤凰城凤雅苑二手房3700万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

凤凰城凤雅苑| 7室3厅 | 493.99平

低层/3层 西 简装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

3700

74900元/平

小区均价:63044元/平

凤凰城凤雅苑二手房2050万

房子急租,价格笋。户型好:房子户型方正,通风采光...

凤凰城凤雅苑| 6室2厅 | 356平

低层/3层 西 简装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

2050

57584元/平

小区均价:63044元/平

都市华庭二手房2680万

都市华庭 地铁口 高层复式 带花园 诚意出售 看...

都市华庭| 6室2厅 | 411平

高层/32层 西北 其他 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

2680

65207元/平

小区均价:69537元/平

凤凰城凤雅苑二手房2100万

凤凰城凤雅苑 别墅 送大花园 看房方便

凤凰城凤雅苑| 6室2厅 | 446平

低层/3层 西 简装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

2100

47085元/平

小区均价:63044元/平

一德路二手房1500万

一德路 独栋小私房 稀缺资源 地段优势

一德路| 6室1厅 | 286平

低层/4层 西 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁

1500

52448元/平

小区均价:39733元/平

凤凰城凤翔苑二手房1960万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤翔苑| 7室2厅 | 314.81平

低层/3层 西北 简装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

1960

62260元/平

小区均价:67066元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

凤凰城凤翔苑二手房1900万

凤凰城凤翔苑 超大花园 带车位 诚意出售 价格可...

凤凰城凤翔苑| 7室2厅 | 314.81平

低层/3层 西北 简装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

1900

60354元/平

小区均价:67066元/平

凤凰城凤凰苑二手房5500万

凤凰城凤凰苑独栋 超大私家花园 带车位 精装 看...

凤凰城凤凰苑| 6室3厅 | 699平

低层/3层 西南 简装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

5500

78684元/平

小区均价:79030元/平

华南御景园(别墅)二手房3600万

华南御景园别墅 超大花园 带车位 各付各税 看房...

华南御景园(别墅)| 6室3厅 | 448.6平

低层/3层 东西 精装 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3600

80250元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

松岗东二手房3900万

东山口 松光东别墅区 卖少见少

松岗东| 6室3厅 | 318平

低层/2层 西南 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

3900

122642元/平

小区均价:101215元/平

星汇云锦二手房4980万

珠江新城站 复式豪宅 一梯一户 星汇云锦

星汇云锦| 6室2厅 | 405.62平

高层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

4980

122775元/平

小区均价:98820元/平

龟岗路二手房1445万

东山口红砖别墅,三层加天台花园,位置居中,生活...

龟岗路| 6室2厅 | 288.98平

低层/3层 西南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1445

50003元/平

小区均价:77153元/平

国龙大厦二手房1288万

国龙大厦 东南朝向 精装大户型 你值得拥有

国龙大厦| 6室2厅 | 256.87平

高层/30层 西南 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁

1288

50142元/平

小区均价:49019元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

1234