4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖御苑二手房3500万

东湖大沙头顶层复式单位 带天际花园 俯视东湖二...

东湖御苑| 6室3厅 | 511平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

3500

68493元/平

小区均价:60472元/平

锦城花园二手房2700万

锦城花园 精装修 带四个阳台 周边配套成熟 诚售

锦城花园| 8室3厅 | 348.39平

高层/33层 东北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

2700

77499元/平

小区均价:82902元/平

嘉富广场二期二手房1600万

嘉富广场 高层东南向大平层 豪装割爱出售

嘉富广场二期| 6室2厅 | 215.52平

高层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

1600

74239元/平

小区均价:57329元/平

嘉富广场二期二手房2516万

嘉富广场顶层复式 视野开阔望白云山 满五年少税...

嘉富广场二期| 9室2厅 | 370.78平

高层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

2516

67857元/平

小区均价:57329元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

东风广场二手房1270万

东风广场三期上下三层复式 还有私家天台花园 视...

东风广场| 7室2厅 | 178平

高层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

1270

71348元/平

小区均价:85050元/平

时代外滩二手房2300万

时代外滩 小区面积大平层 南北对流 采光好

时代外滩| 7室3厅 | 389平

高层/28层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

随时可看

2300

59126元/平

小区均价:48576元/平

海珠半岛花园二手房1410万

海珠半岛花园 电梯高层 一线望江六房 南北对流 ...

海珠半岛花园| 6室2厅 | 262.6平

高层/46层 东北 简装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁随时可看

1410

53694元/平

小区均价:58253元/平

瑞安花园二手房460万

(高层复式)双主套 视野开阔 近滘口地铁站 使用...

瑞安花园| 6室3厅 | 248.09平

高层/34层 西 简装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁随时可看

460

18542元/平

小区均价:24331元/平

珠江帝景二手房1290万

小高层,复试带天台。

珠江帝景| 7室2厅 | 217.9平

高层/13层 东北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1290

59201元/平

小区均价:77365元/平

剑桥郡剑桥汇二手房800万

剑桥郡剑桥汇 高楼层 证过五年 望江 业主诚售

剑桥郡剑桥汇| 6室2厅 | 310平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

800

25806元/平

小区均价:35102元/平

时代玫瑰园二手房1200万

时代玫瑰园 三期南向复式带300平台

时代玫瑰园| 6室2厅 | 258平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

1200

46512元/平

小区均价:35678元/平

一品湖山二手房1000万

一品湖山 望花园景观靓 安静 舒适 采光佳

一品湖山| 6室2厅 | 189.21平

高层/14层 南北 中装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

满五唯一住房

1000

52851元/平

小区均价:39570元/平

皓瀚华轩二手房1481万

皓瀚华轩 复式豪华五房 中高层 保养好

皓瀚华轩| 6室2厅 | 183.18平

高层/22层 南北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁

1481

80849元/平

小区均价:73859元/平

星河湾星座园(4期)二手房2150万

星河湾星座园 保养很好,户型方正 南北通透

星河湾星座园(4期)| 6室2厅 | 447平

高层/15层 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

2150

48098元/平

小区均价:40754元/平

东方花苑二手房980万

中原好房 东方花苑 保养新 来电看楼 价格可大刀

东方花苑| 6室2厅 | 218平

高层/23层 东北 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

新上近地铁降价

980

44954元/平

小区均价:45819元/平

珠江帝景二手房1680万

珠江帝景,高层视野开阔采光通风对流,园林式小区...

珠江帝景| 6室2厅 | 223平

高层/20层 东西 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1680

75336元/平

小区均价:77365元/平

锦城花园二手房3000万

锦城花园 顶层天际别墅

锦城花园| 7室2厅 | 348.39平

高层/33层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

3000

86110元/平

小区均价:82902元/平

祥龙花园二手房2000万

祥龙花园 地铁口 东南向 高层复式 证过五年 价...

祥龙花园| 6室2厅 | 262.22平

高层/30层 东南 精装 1999年

天河区-林和  天河北路170号

近地铁

2000

76272元/平

小区均价:58630元/平

起义路二手房938万

起义路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

起义路| 6室4厅 | 175.86平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

938

53338元/平

小区均价:40621元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

中山三路二手房628万

中山三路 六房二厅 格局方正 家用适当

中山三路| 6室2厅 | 123.66平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

628

50784元/平

小区均价:52387元/平

星河湾星苑(5期)二手房850万

星河湾 实用超300方 业主降价急售

星河湾星苑(5期)| 7室2厅 | 194平

高层/14层 南北 精装 2007年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

850

43814元/平

小区均价:39913元/平

锦城南苑二手房1980万

锦城南苑 六房豪宅 格局方正 使用率高 家用适当

锦城南苑| 6室2厅 | 197.61平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1980

100197元/平

小区均价:96555元/平

天顺跃居二手房1688万

天顺跃居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天顺跃居| 6室2厅 | 260.36平

高层/11层 南北 精装 2007年

天河区-天河公园  黄埔大道中131-135号

近地铁

1688

64833元/平

小区均价:63095元/平