4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

勤天智品上城(别墅)二手房500万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

勤天智品上城(别墅)| 6室2厅 | 280平

低层/1层 毛坯 2010年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区新龙镇镇龙村镇龙大道550号

随时可看

500

17857元/平

小区均价:20690元/平

凤凰城凤天苑二手房1280万

别墅户型三层楼共有7个房间,交通方便,豪华户型...

凤凰城凤天苑| 7室3厅 | 384平

低层/3层 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

满五

1280

33333元/平

小区均价:28370元/平

凤凰城凤锦苑二手房950万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤锦苑| 7室2厅 | 577.24平

中层/22层 南北 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

950

16458元/平

小区均价:20762元/平

松岗东二手房3500万

松岗东 采光好,方正实用,交通方便,近地铁,近公...

松岗东| 10室4厅 | 504.28平

低层/1层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁满五

3500

69406元/平

小区均价:101215元/平

培正路二手房3500万

培正新横路 大面积 东南向 随时看房

培正路| 6室2厅 | 537.77平

低层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

3500

65084元/平

小区均价:75100元/平

培正路二手房3500万

培正新横路 独栋别墅 少有放盘 东山口

培正路| 9室2厅 | 537.77平

低层/3层 南北 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

3500

65084元/平

小区均价:75100元/平

恤孤院路二手房11000万

恤孤院路 小区安静舒适,环境优雅。选择老城区,地...

恤孤院路| 8室3厅 | 650平

低层 未知 简装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

169231元/平

小区均价:116126元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

新河浦路二手房12000万

东山口新河浦别墅实用大房少有放卖价格可以谈本...

新河浦路| 6室6厅 | 1072平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

12000

111940元/平

小区均价:79342元/平

同福路二手房1866万

同福路收藏级私家别墅,8房6厅6卫;带246方露天花...

同福路| 8室6厅 | 445平

低层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁

1866

41933元/平

小区均价:30556元/平

中海金沙湾别墅二手房1975万

双拼观澜别墅 带大花园 可改造空间大 随时看房

中海金沙湾别墅| 6室2厅 | 532平

低层/1层 东南 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五

1975

37124元/平

小区均价:36028元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9243元/平

金山谷花园别墅二手房1300万

金山谷花园别墅 前后花园 环境好 纯别墅小区

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 281.61平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1300

46163元/平

小区均价:59297元/平

星汇金沙别墅区二手房970万

星汇金沙湖景别墅带装 地势高采光好 纯墅区低密...

星汇金沙别墅区| 7室3厅 | 184.39平

低层/3层 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五

970

52606元/平

小区均价:59753元/平

中海誉城北苑二手房1350万

中海誉城北苑别墅 单边位 精装 带私花园 带车位

中海誉城北苑| 8室3厅 | 356.06平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满五

1350

37915元/平

小区均价:28658元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45857元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房3200万

华南碧桂园临湖独栋别墅 大花园 位置安静 环境...

华南碧桂园翠云山苑别墅| 7室2厅 | 350平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

降价

3200

91429元/平

小区均价:61668元/平

金山谷花园别墅二手房2480万

金山谷花园双拼别墅 精装修 户型实用 大花园 位...

金山谷花园别墅| 8室3厅 | 393.38平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

2480

63043元/平

小区均价:59297元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

珊瑚湾畔二手房3900万

珊瑚湾盘湖景别墅 带装修 看房方便 新上

珊瑚湾畔| 6室3厅 | 384.82平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3900

101346元/平

小区均价:71056元/平

洛溪新城莱茵花园二手房998万

洛溪新城莱茵花园别墅 位置开阳 采光好 诚意出...

洛溪新城莱茵花园| 6室2厅 | 360平

低层/3层 豪装 1999年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪路与新溪路交汇处

近地铁

998

27722元/平

小区均价:36170元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

祈福新村A区二手房890万

祈福新村A区 南北向 证过五年 地铁22号线

祈福新村A区| 6室2厅 | 247平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

890

36032元/平

小区均价:25154元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1980万

剑桥郡北苑君澜 南北向 证国五年 毗邻万博

剑桥郡北苑君澜| 6室2厅 | 427.3平

低层/15层 未知 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

1980

46337元/平

小区均价:35263元/平