4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 南沙区二手房

中交汇通中心二手房95万

做房东首先 毛坯出售,南向可望江公寓,看房方便,...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

95

18602元/平

小区均价:19140元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

中交汇通中心二手房82万

中交汇通明珠湾灵山岛交小面积公寓,低总价,周边...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

82

17083元/平

小区均价:19140元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

凯德新玥(新玥花园)二手房76万

精致装修,拎包入住。5、产权情况:产权清晰,交易安...

凯德新玥(新玥花园)| 2室2厅 | 47平

中层/22层 东南 精装 2015年

南沙区-榄核  南沙区榄核镇蔡新路与广场路交界

76

16170元/平

小区均价:16170元/平

中交汇通中心二手房144.6万

中交汇通中 心 房子户型非常的方正,面积使用率...

中交汇通中心| 2室1厅 | 72.3平

低层/10层 毛坯 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

144.6

20000元/平

小区均价:19140元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

保利星海小镇二手房190万

保利星海小镇 南向 舒适三房 保养好 急售

保利星海小镇| 3室2厅 | 106平

低层/33层 精装 2017年

南沙区-榄核  广州市南沙区榄核镇镇南路南侧

190

17925元/平

小区均价:17925元/平

大岗镇二手房260万

南沙别墅 可以别墅何必洋房 带车库6房5卫

大岗镇| 6室2厅 | 214.3平

低层/3层 南北 简装 2000年

南沙区-大岗  大岗镇

260

12133元/平

小区均价:12133元/平

安心找房在中原

南沙区/大岗成交均价环比上月 2.33%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源