4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 白云区二手房

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房238万

望江小三房 户型方正 带双阳台 产权清晰 诚心出...

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26462元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房278万

富力桃园 望花园 方正2房 厅出阳台 视野好 近出...

富力桃园| 2室2厅 | 72.5平

中层/16层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五随时可看

278

38345元/平

小区均价:29478元/平

罗冲围二手房73万

户型方正实用 布局合理好用 中楼层光线好

罗冲围| 1室1厅 | 38.45平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

随时可看

73

18986元/平

小区均价:22364元/平

富力桃园二手房450万

富力桃园 中高层南向望花园 视野开阔 诚意售

富力桃园| 4室2厅 | 154.79平

中层/30层 东南 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

450

29072元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房280万

改善温馨3房,自住保养好,格局方正实用,望泳池花...

富力桃园| 3室2厅 | 90.66平

中层/32层 东北 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

280

30885元/平

小区均价:29478元/平

华宇苑二手房143万

户型方正,东向2房,采光通风好 十三号线旁 诚心...

华宇苑| 2室1厅 | 64.97平

中层/9层 东南 精装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围松南路279号

满五唯一住房随时可看

143

22010元/平

小区均价:20185元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

圣雅堡二手房180万

罗冲围地铁 ,带精装,电梯楼,诚心出售

圣雅堡| 3室1厅 | 75.22平

中层/18层 东南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五随时可看

180

23930元/平

小区均价:22290元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房440万

改善优选,东边套,阔气大4房,送保姆房,满五年

富力桃园| 4室2厅 | 151.3平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

440

29081元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房248万

中原好房 东南向3房,装修保养好,通风对流好,望花园;

富力桃园| 3室2厅 | 89.22平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上热门近地铁

248

27796元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房220万

户型方正 带双阳台 满五年 产权清晰 看房方便 ...

富力桃园| 2室2厅 | 73平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

220

30137元/平

小区均价:29478元/平

富力碧涛湾二手房210万

户型方正 厅出阳台 南北对流望花园 产权清晰 满...

富力碧涛湾| 3室1厅 | 77.62平

中层/11层 东北 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五唯一住房

210

27055元/平

小区均价:30542元/平

富力半岛花园二手房198万

东南向3房,高层视野好,可拎包入住,诚心卖价格还...

富力半岛花园| 3室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

198

25239元/平

小区均价:31164元/平

富力桃园二手房270万

一线望江,D区东南向2房,采光视野佳,温馨住家

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

270

33109元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房268万

改善必看,东南向3房,楼层适中,满五年,望花园

富力桃园| 3室2厅 | 88.56平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

268

30262元/平

小区均价:29478元/平

富力半岛花园二手房195万

户型方正,实用2房,格局方正,保养好

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

中层/22层 东北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

195

39000元/平

小区均价:31164元/平

富力半岛花园二手房210万

户型方正,实用2房,格局方正,保养好

富力半岛花园| 2室2厅 | 60.05平

中层/18层 东南 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

210

34971元/平

小区均价:31164元/平

富力半岛花园二手房315万

户型方正,实用3房,格局方正,保养好

富力半岛花园| 3室2厅 | 95.46平

中层/18层 东南 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五唯一住房

315

32998元/平

小区均价:31164元/平

富力桃园二手房325万

实用3房 户型方正 楼层好 南向望花园 采光充足

富力桃园| 3室2厅 | 108.28平

中层/32层 东南 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

325

30015元/平

小区均价:29478元/平

罗冲围二手房75万

楼层适中 采光无遮挡 方正实用 产权清晰

罗冲围| 1室1厅 | 39.13平

中层/9层 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五

75

19167元/平

小区均价:22364元/平

富力桃园二手房249万

诚心卖 D区大2房 东南向望江 楼层视野好 满五年

富力桃园| 2室2厅 | 83.3平

中层/30层 东南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

249

29892元/平

小区均价:29478元/平

1234
安心找房在中原

白云区/罗冲围成交均价环比上月 4.04%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源