4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房900万

珠江新城(商铺)力迅上筑东区人流旺价格低

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 43.82平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

900

205386元/平

小区均价:150585元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

荔湾广场(商铺)二手房700万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场负一层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 35.68平

低层/1层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

700

196188元/平

小区均价:84629元/平

尚东君御二手房660万

尚东君御 珠城 地铁口 南向一房 证过五年 看房...

尚东君御| 1室1厅 | 49平

低层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

660

134694元/平

小区均价:112257元/平

星汇雅苑二手房630万

星汇雅苑 总价低,繁华地段

星汇雅苑| 1室2厅 | 47.87平

中层/18层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

630

131606元/平

小区均价:93429元/平

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55164元/平

应元路二手房600万

应元路 价格可谈 产权清晰 地段优势 设施齐全 ...

应元路| 1室1厅 | 28平

低层/8层 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

600

214286元/平

小区均价:59388元/平

共和路二手房588万

性价比高 共和大街 复式电梯3房 装修漂亮

共和路| 3室1厅 | 49.76平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

588

118167元/平

小区均价:62347元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 地铁口 精装复式一房 证过五年 看房...

理想青年荟| 1室1厅 | 41.19平

中层/21层 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

140811元/平

小区均价:83276元/平

誉城苑二手房560万

誉城苑 东南向 一房一厅 价格可谈

誉城苑| 1室1厅 | 45平

中层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

560

124444元/平

小区均价:62356元/平

华苑大厦二手房560万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

华苑大厦| 5室 | 25平

低层/9层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

560

224000元/平

小区均价:53292元/平

汇峰苑二手房550万

珠江新城中区带省一级体育东 总价低大一房 带大...

汇峰苑| 1室 | 45.68平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

550

120403元/平

小区均价:92437元/平

小北路二手房550万

小北路 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

小北路| 1室1厅 | 48.49平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

113425元/平

小区均价:54300元/平

尚东君御二手房550万

珠江新城 近K11 igc 省一级体育东小 南向1房带...

尚东君御| 1室 | 50平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

新上近地铁

550

110000元/平

小区均价:112257元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御,近地铁站,高层,证过五年,价格可议,看...

尚东君御| 1室 | 40平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

137500元/平

小区均价:112257元/平

南雅苑二手房550万

南雅苑 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

南雅苑| 1室1厅 | 50平

低层/8层 简装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁

550

110000元/平

小区均价:70165元/平

天润大厦(黄埔大道中)二手房530万

天润大厦(黄埔大道中) 宽敞明亮,布局大方,采光...

天润大厦(黄埔大道中)| 1室 | 36平

高层/15层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中259号

近地铁

530

147222元/平

小区均价:50381元/平

紫荆小区二手房528万

紫荆小区 户型方正实用 采光好视野 空气对流 欢...

紫荆小区| 1室 | 30平

低层/9层 东南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

528

176000元/平

小区均价:69985元/平

嘉尚国际公寓二手房525万

嘉尚国际公寓,户型方正实用,视野和采光好,住家...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 47.68平

低层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满二

525

110109元/平

小区均价:75841元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

天河东路小区二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河东路小区| 1室1厅 | 40平

中层/9层 东西 其他 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁

500

125000元/平

小区均价:65983元/平

金碧翡翠华庭二手房500万

金碧翡翠华庭 一房一厅 户型方正 厅大房大

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 49平

低层/31层 南北 豪装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满二

500

102041元/平

小区均价:84244元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 一房一厅 南向 中楼层 入读体育东

尚东君御| 1室1厅 | 50平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

新上近地铁满五

500

100000元/平

小区均价:112257元/平

富力广场(商铺)二手房490万

富力广场(商铺) 富力广场北区中山八路18号之8

富力广场(商铺)| 1室 | 44.6平

低层/1层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

新上近地铁

490

109865元/平

小区均价:82485元/平

领峰二手房490万

领峰 高层 一房 总价低 南向 视野开阔

领峰| 1室 | 41.64平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满二

490

117675元/平

小区均价:87278元/平