4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:53063元/平

水均大街二手房100万

水均大街 小面积 实用面积大 不占用入读指标 诚...

水均大街| 1室1厅 | 24.5平

低层/6层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

100

40816元/平

小区均价:49549元/平

花园新村二手房94万

花园新村 南向 两房 总价低 满五年 省税费 急售

花园新村| 2室1厅 | 44.69平

高层/8层 西南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁随时可看

94

21034元/平

小区均价:37671元/平

东华西路二手房95万

东华西路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

东华西路| 2室1厅 | 27.6平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

95

34420元/平

小区均价:39437元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

东环路大院二手房190万

东环路大院管理 安静2房 看房方便 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 49.31平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

190

38532元/平

小区均价:50522元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31716元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

东方广场二手房259万

东方广场 西塔 格局方正 出行方便 采光通风好 ...

东方广场| 1室 | 40.53平

低层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁随时可看

259

63903元/平

小区均价:74701元/平

达道路二手房158万

达道路 不为派位而担忧 越秀八一直升机制多轻松...

达道路| 1室1厅 | 41.32平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁随时可看

158

38238元/平

小区均价:51503元/平

劳动就业大厦二手房115万

劳动大厦 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

劳动就业大厦| 1室1厅 | 44.98平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华南路149号、150号、152号、154号

新上近地铁随时可看

115

25567元/平

小区均价:36436元/平

海珠北路二手房96万

知用精选 西门口地铁 低层精装两房 总价低

海珠北路| 2室1厅 | 28.25平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁满五随时可看

96

33982元/平

小区均价:42272元/平

教育路二手房189万

回民精选 电梯三房 厅出阳台 人民公园1号线地铁

教育路| 3室2厅 | 48.33平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁满五随时可看

189

39106元/平

小区均价:72316元/平

东华西路二手房78万

东华西路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

东华西路| 1室1厅 | 22.81平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

78

34196元/平

小区均价:39437元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

晓港东马路二手房80万

晓港路社区大院,近地铁,证过五年,业主换房

晓港东马路| 1室1厅 | 42.33平

低层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五随时可看

80

18899元/平

小区均价:26744元/平

宝华路二手房113万

宝华路 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素...

宝华路| 2室1厅 | 40.78平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁随时可看

113

27710元/平

小区均价:34233元/平

万科东荟城二手房36万

万科东荟城舒适一房总价低急售价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 36.99平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五随时可看

36

9732元/平

小区均价:26824元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

大沙头路二手房110万

大沙头路 珠江边高层 望江近地铁 配套齐全

大沙头路| 1室 | 26.88平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

110

40923元/平

小区均价:39467元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

195

49367元/平

小区均价:47583元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平