4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49966元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

淘金坑二手房125万

淘金坑 一房 卧室方正

淘金坑| 1室1厅 | 25平

低层/8层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满二

125

50000元/平

小区均价:51755元/平

荔湖明苑二手房90万

本房位于社区,交通便利,周边配套设施完善,独立...

荔湖明苑| 1室1厅 | 33.56平

低层/23层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满二随时可看

90

26818元/平

小区均价:39229元/平

金花街二手房43万

精致一房一厅一厨一卫两阳台

金花街| 1室 | 10.31平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁满二随时可看

43

41707元/平

小区均价:38103元/平

六榕路二手房178万

西门口板块 独栋私房 精装修两房 拎包入住 总价...

六榕路| 2室2厅 | 47.93平

低层/1层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

新上近地铁满二随时可看

178

37137元/平

小区均价:40095元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

湖滨小区二手房132万

东湖地铁口 湖滨小区 正规1房1厅 低楼层 有阳台

湖滨小区| 1室1厅 | 45.6平

低层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

132

28947元/平

小区均价:40266元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

新裕大厦二手房168万

新裕大厦 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

新裕大厦| 1室1厅 | 48平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

168

35000元/平

小区均价:28865元/平

北京路二手房170万

北京路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房方...

北京路| 2室1厅 | 34平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:58719元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房270万

壹号公馆(公寓) 采光好,全明屋,装修保养好,位置...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 48平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

270

56250元/平

小区均价:53091元/平

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

白云雅苑二手房115万

白云雅苑 方正实用 总价低 还价即售

白云雅苑| 1室1厅 | 45平

低层/9层 简装 2006年

白云区-同德围  白云区西槎路云雅大街5号

近地铁满二

115

25556元/平

小区均价:25118元/平

新裕大厦二手房120万

新裕大厦一房 户型方正 价格可谈

新裕大厦| 1室1厅 | 47平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

120

25532元/平

小区均价:28865元/平

淘金路二手房165万

新收淘金路实用1房装修保养好业主有心卖价格可...

淘金路| 1室1厅 | 32.96平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二

165

50061元/平

小区均价:50875元/平

铺凤凰城片区二手房144万

诚意出租,配合看楼,随时交楼;2、出入方便。优点总...

铺凤凰城片区| 1室 | 24平

低层/1层 精装 2003年

增城区-凤凰城  凤凰城

满二随时可看

144

60000元/平

小区均价:60000元/平

君立国际公寓二手房90万

南向 带阳台 无抵押 诚意出售 看房方便

君立国际公寓| 1室 | 41平

低层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满二

90

21951元/平

小区均价:26759元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

富力盛悦居(商铺)二手房237万

社区商铺 视野开阔 配套成熟 交通便利

富力盛悦居(商铺)| 1室 | 48.85平

低层 豪装 2007年

荔湾区-中山八路  逢源路145-149号

近地铁满二

237

48516元/平

小区均价:50549元/平

君华香柏广场(车位)二手房42万

君华香柏广场(车位) 地理位置优越 三面单边停 ...

君华香柏广场(车位)| 1室1厅 | 12.1平

低层 其他 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北1914号附近君华香柏...

近地铁满二

42

34711元/平

小区均价:31070元/平

机关宿舍二手房270万

机关宿舍 应元路 一房一厅 小面积总价低 来电即...

机关宿舍| 1室1厅 | 42.87平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁满二

270

62981元/平

小区均价:53934元/平

先烈中路永泰东约二手房138万

先烈中路永泰 价格可谈 配套成熟 交通方便 生...

先烈中路永泰东约| 1室 | 25.63平

低层/9层 西南 中装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满二

138

53843元/平

小区均价:47987元/平

江南新苑(车位)二手房45万

江南新苑(车位)

江南新苑(车位)| 1室 | 13平

低层 简装 2010年

海珠区-新港西  新港西路20号

近地铁满二

45

34615元/平

小区均价:37969元/平

12