4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东君御二手房550万

珠江新城 近K11 igc 省一级体育东小 南向1房带...

尚东君御| 1室 | 50平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

新上近地铁

550

110000元/平

小区均价:112257元/平

领峰二手房490万

领峰 高层 一房 总价低 南向 视野开阔

领峰| 1室 | 41.64平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满二

490

117675元/平

小区均价:87278元/平

小北御景二手房475万

小北御景 南向 高层视野开阔 来电看房

小北御景| 1室1厅 | 45.37平

高层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁满五

475

104695元/平

小区均价:94595元/平

领峰二手房450万

领峰 高层 南向一房 过五年 急售

领峰| 1室 | 41.64平

高层/42层 豪装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

450

108069元/平

小区均价:87278元/平

嘉裕礼顿阳光二手房448万

嘉裕礼顿阳光 南向一房 中高层 好出租 可用书...

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 43.11平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁

448

103920元/平

小区均价:66866元/平

星汇雅苑二手房440万

星汇雅苑高层一房一厅保养好价格可谈

星汇雅苑| 1室2厅 | 47.87平

高层/18层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

440

91916元/平

小区均价:93429元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房420万

广弘天琪 高层 南向 一房一厅 寻找有缘人

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.17平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

420

99597元/平

小区均价:87171元/平

银汇华庭二手房405万

银汇华庭 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方...

银汇华庭| 1室1厅 | 44平

高层/32层 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

近地铁

405

92045元/平

小区均价:80914元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 南向 电梯高层

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.17平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

94854元/平

小区均价:87171元/平

誉城苑二手房400万

誉城苑,东南向,高层,证过五年

誉城苑| 1室1厅 | 50平

高层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁随时可看

400

80000元/平

小区均价:62356元/平

尚德大厦二手房400万

尚德大厦 保养好 高楼层配套齐全,业主急售 看房...

尚德大厦| 1室1厅 | 49.63平

高层/23层 东南 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

400

80596元/平

小区均价:54129元/平

银汇华庭二手房398万

银汇华庭,地铁口,南向,证过五年, 价格可议

银汇华庭| 1室1厅 | 44.55平

高层/32层 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

近地铁

398

89338元/平

小区均价:80914元/平

东风东路二手房390万

来电即看 东风东路 二房一厅 地段优势 配套成熟

东风东路| 2室1厅 | 48.8平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

390

79918元/平

小区均价:54321元/平

双城国际公寓二手房380万

双城国际公寓 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

双城国际公寓| 1室 | 48.81平

高层/29层 东南 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

380

77853元/平

小区均价:66158元/平

小北御景二手房380万

小北御景 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

小北御景| 1室1厅 | 45.37平

高层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁降价

380

83756元/平

小区均价:94595元/平

金润大厦(本色生活)二手房368万

金润大厦 地铁口 高层 东南向 证过五年 价格可...

金润大厦(本色生活)| 1室 | 41平

高层/31层 东南 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁满五唯一住房

368

89756元/平

小区均价:70107元/平

小北路二手房368万

小北路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

小北路| 2室2厅 | 34.1平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

368

107918元/平

小区均价:54300元/平

豪进山湖珺璟二手房362万

位于珠江新城东区住宅区,核心地段,2、临近地铁5...

豪进山湖珺璟| 1室1厅 | 5平

高层/32层 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁

362

724000元/平

小区均价:96010元/平

双城国际公寓二手房360万

双城国际 天河一小 采光通透 视野开阔 业主有心...

双城国际公寓| 1室1厅 | 49.15平

高层/29层 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

360

73245元/平

小区均价:66158元/平

广本宿舍二手房360万

繁华地段安全性高素质住户,房子本身的优点:1证...

广本宿舍| 1室1厅 | 35平

高层/9层 简装 1997年

天河区-石牌  石牌东路235-245号(单号)

近地铁

360

102857元/平

小区均价:51758元/平

广和路二手房350万

广和路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

广和路| 1室1厅 | 45平

高层/9层 南北 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

350

77778元/平

小区均价:49799元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房350万

铂林国际公寓,地铁口,南向,证过五年,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室1厅 | 38平

高层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

350

92105元/平

小区均价:77006元/平

保利中环广场二手房338万

保利中环广场 品质小区 高层南向 方正小户型

保利中环广场| 1室 | 45.53平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

338

74237元/平

小区均价:57279元/平

波尔多庄园二手房335万

淘金东路波尔多庄园1房1厅急售

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

高层/22层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五

335

72074元/平

小区均价:59334元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房330万

铂林国际公寓 珠城 高层 总价低 证过五年 看房...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 37.89平

高层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

330

87094元/平

小区均价:77006元/平